10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Герман Эннс консалтинговые услуги

Обращался за консультацией к Герману Эннс по вопросу открытия счетов, на которые никто не может посягнуть, кроме меня (это ключевое требование). Не знал насколько это реально и как. Тем не менее, Герман четко разложил и направил в нужные русла. Спасибо.

Россия, Москва, ул. Барклая д.6, стр. 3, офис 6.08

24.10.2021
ООО "Ин-Кон" Борисов Вадим г. Санкт- Петербург (Консалтинговые услуги

Директор, он же собственник Борисов Вадим Григорьевич набирает людей на дистанционную работу в других странах: Украина, Беларусь для написания бизнес-планов. Обещает золотые горы, но чуть позже, когда за заказ заплатит бюджет. Сотрудничает и получает заказы в основном от Центров поддержки предпринимательства в Карелии, Бурятии, Дагестане (видимо за откаты), а также с «Корпорацией развития Республики Карелия». На написание бизнес- плана дается неделя, иногда чуть больше, поторапливает, чтобы за месяц-два, пока человек поймет, что ему не заплатят за работу, было готово 4-5 бизнес-планов. Иногда приходилось доделывать за другими наполовину сделанные проекты. Только спустя два месяца понял, почему люди бросали недоделанные проекты и пропадали- не платят!! Ничего!! Весь состав сотрудников сменяется примерно раз в 3 - месяца полностью. Начинаешь спрашивать за оплату готовых проектов, директор просто пропадает и перестает отвечать на звонки и сообщения . Бизнес -планы тоже сомнительного ...

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговые Услуги, ООО

Возможно это неплохое место для студентов или выпускников ВУЗов, однако, для специалистов более высокого уровня эта компания - тупик. Если по порядку, то у компании есть 2-3 темы в рамках налогового консалтинга, которые в принципе уже исчерпали свою актуальность, как на рынке подобных услуг, так и с точки зрения НК. Нового ничего не было придумано, а основные вдохновители и костяк команды уже компанию покинули. По налоговому аудиту все стабильно, однако клиентов мало и особо никому не охота за них браться (себестоимость высокая – выручка низкая, относительно проектов по зачетам и возвратам излишне уплаченных, по мнению компании, налогов). Далее, по З/П - когда-то она была выше рынка, когда в компании было 70-80 человек штата, включая собственников, сейчас нормальные деньги там получают только руководители проектов и юристы (только те, которые остались с давних времен). Рекрутеры при оформлении оффера устанавливают сумму з/п ниже запрашиваемой с оговоркой "посмотрим ... Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
С - з мегафон / услуги - Дополнительные услуги.

Последнее время на мой мобильный телефон, без моего ведома, Мегафон регистрирует четырёхзначные номера. В них предлагаются различные услуги; игры, знакомства, слежка, различные виды поддержек и т.п. услуги. Если есть желание ознакомиться с услугой, при нажатии на номер сразу происходит регистрация. Тут же приходит СМС: "Услуга зарегистрирована, стоимость 3 рубля в сутки". Далее концов не найти! Телефона для обратной связи не Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Услуги связи - Отключение услуги

прошу отключить подписку m.megafon.ru?rds=psm301801867sms на номер 89275075365 с уведомлением по SMS, подключили без согласия Подробнее>>