ООО "Ин-Кон" Борисов Вадим г. Санкт- Петербург (Консалтинговые услуги

Директор, он же собственник Борисов Вадим Григорьевич набирает людей на дистанционную работу в других странах: Украина, Беларусь для написания бизнес-планов. Обещает золотые горы, но чуть позже, когда за заказ заплатит бюджет. Сотрудничает и получает заказы в основном от Центров поддержки предпринимательства в Карелии, Бурятии, Дагестане (видимо за откаты), а также с «Корпорацией развития Республики Карелия». На написание бизнес- плана дается неделя, иногда чуть больше, поторапливает, чтобы за месяц-два, пока человек поймет, что ему не заплатят за работу, было готово 4-5 бизнес-планов. Иногда приходилось доделывать за другими наполовину сделанные проекты. Только спустя два месяца понял, почему люди бросали недоделанные проекты и пропадали- не платят!! Ничего!! Весь состав сотрудников сменяется примерно раз в 3 - месяца полностью. Начинаешь спрашивать за оплату готовых проектов, директор просто пропадает и перестает отвечать на звонки и сообщения . Бизнес -планы тоже сомнительного качества: поскольку надо сделать побыстрее, то статистику, исследование рынка рекомендует "передрать" где-нибудь в интернете или переделать (то есть подтасовать) из других готовых бизнес-планов. В общем качество - как на коленке. Крайне не рекомендую связываться с этим аферистом, как соискателям, так и заказчикам.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кон о компании Мармеладный рай

Изначально было тяжеловато, плюс график часто менялся. Но потом решили вопрос, сейчас работаю отлично. Поэтому и решил написать отзыв! Всегда можно договориться с начальством, идут на встречу. По деньгам без задержек, штрафы не получил не разу.

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа на автостоянке ГСК-9 (Россия, Санкт-Петербург) - Крайне мутная кон тора

Нет оформления и гарантий оплаты. Копеечная оплата. Сбор персональных данных. Удельный просп., 8, Санкт-ПетербургНа воротах вакансия сторожа сутки через двое 1400 за сутки, причем требуется "срочно". Срочно? Вторая неделя пошла - и тишина. Так и не позвонили. Уже устроился в охрану в другую контору быстро и без проблем (у меня весь пакет документов на руках) сутки через трое 2000 за сутки и с договором. Здесь же оформления никакого от слова совсем, зато требуют заполнить их анкету собственного сочинения, где надо указать даже своих близких с адресами и контактами, а также ...
Нет.

11.02.2022
ООО КОН-СПБ XXI

В их объявлении с вакансией аргонщика на "Авито" указан размер зарплаты 65 80 000 рублей. Когда будешь общаться с ген. директором, то он скажет тебе, что на испытательный срок в три месяца зарплата ниже, чем в объявлении с вакансией. Будет выплачивать тебе подачку примерно в 40 000 руб. И если ты успешно пойдёшь этот срок, то он якобы тебе поднимет Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
КОН-СПб XXI, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль что люди читают не до того как устраиваются на работу,а после. Так бы никто с этим придурком Редькостным не работал бы. Он же сука спит и видит как кинуть тебя. За время моей работы у него пол Питера прошло через эту фирму,охренеть. Только директор говнюк все портит

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 20 - 14 офис, 1 этаж

29.03.2021 | положительный отзыв
ИП Кононова Е.В.(мини-отели "Кон-Тики"

Порочная стародавняя практика "стажировок" с бесплатной генеральной уборкой номеров,одноразово.Обещанного звонка можно ждать до второго пришествия. Подробнее>>

26.11.2020
Кон***ная компания, столица текстильнлго обманаа

Компания в глубоком пике и походу у них нет денег оплачивать ЗП сотрудникам поэтому они принимают на стажировку, кого то на две недели, кого-то на месяц и как вы поняли, её вам не оплатят. Пока она идёт вы отличная сотрудница... Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Кон-Тики отзывы сотрудников

Компания разместила вакансию "Архитектор", позвонили мне, пообщались, как на собеседовании, но по телефону совершено не было понятно каковы условия работы. Было ясно, что работа удаленная, но непонятно сколько они платят, как происходит взаимодействие с заказчиком и все другие мелкие вопросы были проигнорированы.Меня попросили выслать несколько сделанных моих проектов. После чего мне прислали тестовое задание, при этом в почте были указаны адреса других получателей тестового задания (то есть их личная информация, имена и фамилии по почте). Меня это очень смутило, что компания рассылает личные данные в том числе и мои другим людям, нарушая мои права. Выполнив тестовое задание, никакой обратной связи не последовало. Я написала пару писем и уже подумала, что даже вежливого ответа не последует. Так его и не последовало, но последовало следующее письмо с новым заданием выполнить несколько тестов на характеристику личности. По тестовому заданию так и не последовало ответа. Попробовала договориться о личной встрече, но меня проигнорировали. В общем, вся ситуация с таким взаимодействием похожа на мошенничество. И при таком взаимодействии даже на этапе тестирования, собеседования, не советую работать в данной компании.

Киев.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Кон-Тики отзывы

Влад:
Прошел тестовое задание, получил лестные слова "отличное решение" от "сотрудника" КОН-ТИКИ Анна.После этого получил договор на основе самозанятого, определяющий работника в РАБСТВО;пункты договора они редактировать не согласились.В договоре есть пункты, определяющие уплату исполнителем (работником) убытков, которые понесет заказчик, то есть работодатель (если так можно назвать) из-за:1. просрочек выполнения2. из-за несвоевременной уплаты налога 6% (при этом, проконсультировавшись с юристом, узнал, что этого просто не может быть, это бред)Также в договоре указана оплата за 1 рабочий день, который условно согласовывается перед каждым заданием, и они назначают количество дней для конкретного задания.Помимо этого, на странице вакансии указана ЗП, которая в 1.5 раза выше, чем суммарная стоимость 21-22 рабочих дней, указанных в договоре. Однако, в разговоре мне рассказали размеры зарплат (то есть их несколько) сотрудников, которые должны собрать суммарную их выручку в год в разы (или десятки) больше, чем их реальная выручка, размер которой находится в открытых источниках.РЕЗЮМЕ - КОН-ТИКИ КИДАЛОВО ИЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ В РАБСТВО СОТРУДНИКОВ

Киев.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Кон, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания-ПОМОЙКА!!! Зарплату не платят, раздают по 5000 чтоб с голоду не померли! Девушки которые ушли в декрет ничего не выплатили. Скотское отношение к рабочим!

Москва, Торговая (Заречье), 2

17.07.2014
Кон, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания-ГОВНО, Учредитель-ГОВНО!!! Денги не платят, 5000 раз в 3 недели. Ни в коем случае не идите туда работать!!!!

Москва, Торговая (Заречье), 2