29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Занятости пл.Карла Фаберже, Б.Ц Русские самоцветы, офис 121»

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!! Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121 Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название. Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!! Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку! Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета. Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 121

Поликлиника оказывает населению медицинские услуги силами следующих подразделений и кабинетов:педиатрические, дошкольно-школьное, лечебной физкультуры, физиотерапевтическое, ортопеда, невропатолога, окулиста, прививочный кабинет, врача ЛФК, массажа, центральная стерилизационная, бассейн,  рентгеновский кабинет, лабораторное отделение.Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций проводит: биохимические исследования, ДНК-диагностику, иммунологические исследования, ВИЧ-диагностику, серологические исследованиия, изосерологические исследования, общеклинические лабораторные исследования.В 2000 году введена в эксплуатацию микробиологическая лаборатория, оснащенная всем необходимым Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Водители маршрута № 121 - Поведение водителей

Я часто езжу из г.Анапа в х.Красный и всегда водители ведут себя неадекватно, часто грубят, и вообще создается такое впечатление, что они с глубокого похмелья.Очень опасаюсь за свою жизнь и жизнь всех пассажиров.Ведь едут и взрослые и дети.Я всегда с опаской сажусь на этот маршрут, т.к .выхода другого нет.Прошу вас принять соответствующие меры, пока не произошло страшной беды.С уважением к Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 121. 10405. 100018 - Сняли деньги и не предоставили услугу

После моего звонка на номер 0973, с моего мобильного телефона сняли 337 рублей, и предоставили услугу через смс -сообщение, на которую я не подписывался. Привожу текст сообщения, которое я получил на свой мобильный телефон: "Доступ к подписке "Mobile Club" (идентификатор услуги 121.10405.100018) предоставлен. Стоимость: 100, 00 руб/5 дней. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ткачев Платон о компании ДМЗ

Решил устроиться на ДМЗ. Привлекла возможность компенсации арендной платы. Таким образом решили сразу и квартирный вопрос. Жена без проблем нашла тут работу, у нее техническое образование. Город нравится, а завод совершенствуется, команда сотрудников в основном молодая, и заказы перспективные. Ни дня простоя, движуха постоянная, даже дополнительные смены иногда беру за отдельную оплату.
...

14.05.2021 | положительный отзыв
Ооо дмз

Будьте осторожны при трудоустройстве к Гофману Александру Александровичу и его шараге "ооо дмз". При трудоустройстве будет много обещать, но по факту обещанной зарплаты не увидите урезает по каждому удобному случаю, да еще и платит не вовремя, такого понятия как должностные инструкции и не слышал, а если начать требовать их выполнения, следуют санкции, вплоть до увольнения, будете совмещать сразу несколько должностей Подробнее>>

15.07.2020
ООО"ДМЗ"

З/п 1мрот вместо обещаемых 25000,ненормированный график работы по 12 ч.Работа то есть, то её нет.За любую оплошность штрафы и лишения з/п.при итак такой маленькой з/п Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Моя работа на ДМЗ

Отрицательные стороны - читаем вышеизложенное. Подробнее>>

24.02.2019
ПАО "Евраз – ДМЗ им. Петровского""

Аут ! Самодурство возведено в политику предприятия. Отношение к людям, как к мусору. Персонал абсолютно бесправен перед произволом начальства. Вас могут оштрафовать или уволить за недостаточно широкую улыбку или за то, что Вы вовремя не упали на колени перед начальством. Дирекция считает сотрудников персональными рабами. Если Вы в отчаянии, то можете попробовать поработать в этой клоаке, но если есть варианты - избегайте этого болота.
Не готов назвать ...

Днепропетровск