15.03.2024 | положительный отзыв
Отличные врачи и персонал

Мне нужен был врач проктолог и очень срочно. Посоветовали специалиста из этой клиники. Врач профессионал, работал четко по моему вопросу. Оперативно смогли поставить диагноз и начать лечение. Я рад, что обратился в клинику святой катерины.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Отвратительные врачи

Некомпетентные врачи, плохие пломбы, отсутствие рентгена, завышенные цены, обманывают людей.

02.11.2023 | положительный отзыв
Врачи профессиональны, стоматология презентабельна.

На первом приеме все устроило, и сама стоматология выглядит презентабельно, врачи до боли вежливы, осмотрели, рассказали где что и как, что полечить, что оставить, в общем и целом именно поэтому и возвращаюсь повторно уже 4 раз, как финансы позволяют. В...

17.10.2023 | положительный отзыв
Нам с мужем очень нравится этот ортодонтический центр и его врачи

Очень добрые и очень собранные врачи, хожу в этот центр уже очень давно, привожу мужа, и сама много лечусь, в основном ставили пломбы, вылечили один пульпит у мужа, удалили мне два коренных зуба. Каждый раз был лучше другого, ни разу...
Не было

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Отвратительно работаю платные врачи

Обращалась к «специалисту» Серокуровой Е. А. на тот момент срок беременности был 4 недели, врач сказала, что беременность внематочная и, что нужно у нее понаблюдаться естественно не один раз и не бесплатно, в итоге все хорошо беременность маточная, врач не квалифицированный, никому не советую!

11.06.2023 | положительный отзыв
Прекрасные врачи, хорошо провели операцию

Благодарим за проведенную операцию по удалению катаракты (оба глаза). Восстановился папа уже, вышел на работу. Вы очень хорошая клиника, удачи вам и здоровья!
нет, просто прекосходная клиника, врачи, медсестры все нам понравились, большое большое спасибо вам

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Неквалифицированные врачи

Обратились в клинику Чигаевой. У собаки была вялость и плохо ходил. Поставили диагноз: отравление и отек мозга. На сутки забрали к себе, делали капельницы. Пребывание оплатили - 4 500 руб. Принесли домой в таком же состоянии, что до клиники. Ждали 3 дня, думали отходит от капельниц. Пришли в "Лунный кот". Диагноз: защемление позвонков. Начали лечение, собака начала выздоравливать в этот же день.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Неквалифицированные врачи

Занимаются ложными приписками в медкарты, прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И. К., ее заместителя Шаропиной А. В. Есть хорошие специалисты, но они вынуждены помалкивать. Врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже, очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью, но в клинике все устроили так, как-будто этого приема вообще не было. Через неделю после моего требования посмотреть в мою. медкарту, мне выдали дубликат, в котором ничего не отражено как было на самом деле. Как-будто травматолог не отправлял Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый шаг отзывы - Нарко врачи разводилы

Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывал детоксикацию на дому, на сайте цена от 6500 р. По телефону сказали что за все будет около 10000 р. В итоге по приезду развели на 30000 р. При этом поставили капельницу, сделали укол, уехали и пропали. Даже не позвонили, а должны были минимум один раз ещё приехать. В общем абсолютно наплевательское отношение, тем более, если ты один и сам себе вызываешь бригаду, то они понимают, что тебя в твоём положении можно безнаказанно и очень легко облапошить, как Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Самая ужасная клиника и врачи

Самая ужасная клиника и врачи, которые приезжают на дом. Не понятно за что платишь такие деньги. Другу так и не стало лучше. Никому не рекомендую! Подробнее>>