29.01.2018
Банный терем

Ирина:
Это не производство.Старое складское помещение площадью 50 кв.м., где идет расфасовка, упаковка и стикеровка изделий в антисанитарных условиях.Тут же расположен цех на 2 швеи. ИП Нестерук Олег — руководитель этой конторы. В объявлении обещает швеям от 35 до 45 тысяч (в липовом договоре пишет 20 тысяч белой зп), на самом деле за адский труд с утра до позднего вечера зарплата их составляет 10-15 тысяч рублей в месяц. Расценки на пошив очень низкие (сам как хочет, так и расценивает). Выплаты производит не своевременно,когда левая нога захочет. Подробнее>>

11.11.2019
Сибирский банный чан

Работал в данной компании и понял, что банные чаны мы делали бракованные, не по нашей вине!!!Директор Дмитрий всё вешал на нас,и штрафовал, хотя это его вина в экономии материала! Не рекомендую данную компанию ни рабочим ни клиентам.Думаю Сибачь скоро закроется, кинув всех Подробнее>>

18.03.2022
Банный Рай - негативный отзыв

Никому не рекомендую!!!!! Штрафы, ненормативная лексика в сторону сотрудников. Александр Валерьевич Переверзев ещё и кидает с заработной платой. Я уволилась и мне до сих пор не отдают деньги. И не собираются отдавать!!!! подтверждено в личной переписке с руководством. Вот такое вот руководство этой конторы. С виду приличный человек, а на деле алкоголик со стажем Возомнивший себя непонятно кем, что может Подробнее>>

24.04.2015
Отзывы о компании Банный клуб

не найдены
Очень хорошая сауна! Мы отдыхали большой компанией- сервис был на очень высоком уровне! Мы были в новом номере "Желтые Горы"- хаммам просто великолепен!! А в финской парилке нам запарили веник. Ребятишки были в восторге- большой, теплый бассейн, они из него просто не вылазили. Нас накормили, напоили еще и пятый час дали в подарок. Короче мы довольны абсолютно всем. Обязательно придем ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SPA-комплекс Дюковские бани

Настоящая русская баня - это не только здоровье, но прекрасное времяпровождение. Таким местом (для меня) давно стали Дюковские бани. С момента открытия данного комплекса стало только лучше. Самое главное , что в комплексе нет мужских и женских дней. В баню можно попасть в любой день по вполне демократичной цене за такое удовольствие. Великолепный бассейн с холодной чистой водичкой прекрасно бодрит после парилки. А сама парилка - отдельное удовольствие. Во - первых, дровяная, всё естественно, очень уютненько, комфортно. Пар всегда сухой, камни не залиты, короче администрация очень ответственно относится к комфорту посетителей. Кто не очень предрасположен к парилке, тут организовано турецкий Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
На бездействие Главы Кемеровского муниципального района - Некачественно проведенные работы, повлекшие снижение уровня воды в озере

Губернатору Кемеровской области -Копия Главе Кемеровского муниципального района -Копия Прокурору Кемеровской области Председателя правления СНТ «Озерный» Гущина Владимира Леонтьевича, председателя СНТ «Озерный», г. Кемерово, ул. Александрова,11-28 ЖАЛОБА Садоводы СНТ «Озерный» обращаются к Вам с просьбой обратить внимание на проблему, возникшую в нашем Товариществе в связи с подрядными работами по ремонту плотины на нашем озере. В 2014 г. по заказу Кемеровского муниципального района был заключен Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : дом в княжьем озере

Привели клиентов собственнице светалане на аренду дома, клиентам все понравилось решили подписывать договор аренды, на следующий день светлана перестала практически выходить на связь, прислала смс что якобы другие агенты привели ей повторно этих же клиентов... в итоге дом сдала комиссию не заплатила, ВСЕМ РИЭЛТОРАМ будьте бдительны с данной собственницей!! телефон у нее заканчивается на 9979 Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть студий Aves-Spa

Админ:

Сеть студий Aves-Spa предоставляет высококачественные косметологические услуги, а также эффективные массажные программы и spa-процедуры.Компания работает исключительно с натуральной косметикой ведущих мировых производителей, высоко зарекомендовавших себя на рынке продаж, а широкий спектр услуг позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы посетителей. Среди них - моделирующий массаж для коррекции фигуры, результат которого не заставит себя долго ждать, испанский массаж с теплым маслом по уникальной технике и экзотический креольский массаж бамбуковыми палочками. Также в Aves-Spa можно получить общий массаж, обеспечивающий проработку проблемных зон, и массаж головы, снимающий усталость и головную боль.Помимо массажных программ студия предоставляет такие популярные услуги в сфере косметологии, как удаление нежелательных волос на теле при помощи шугаринга, уход за лицом, методы которого подбираются индивидуально для каждого клиента, обеспечивая максимальную эффективность, и коррекцию бровей. Кроме того, можно воспользоваться и сезонными программами, которые уже включают в себя комплекс специально разработанных процедур, позволяющих добиться ... Подробнее>>