Банный Рай - негативный отзыв

Никому не рекомендую!!!!! Штрафы, ненормативная лексика в сторону сотрудников. Александр Валерьевич Переверзев ещё и кидает с заработной платой. Я уволилась и мне до сих пор не отдают деньги. И не собираются отдавать!!!! подтверждено в личной переписке с руководством. Вот такое вот руководство этой конторы. С виду приличный человек, а на деле алкоголик со стажем Возомнивший себя непонятно кем, что может лишить человека его заработанных денег.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский Банный Чан

Полно. 1) берут на работу всех, даже если у тебя нет документов об образовании, тебя возьмут сварщиком. После того как ты окажешься от данной должности, тебе предлогают попроще. Обещают график 5/2, сдельную оплату труда. Только вот эти 5/2 подразумевают график работы до часу ночи. А вместо сдельной оплаты, ставят разнорабочим с окладом 20тыс. Супруг отработал две смены с 8 до 19,не заплатили ни рубля. Ответ менеджер по зарплате был такой :"мы платим тому, кто отработал минимум 4 смены"

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аквелия, Банный комплекс

• ЗПшка всегда вовремя! • Кормят • Оплачивается больничный • Руководство идет на встречу если тебе плохо тебя не будут заставлять работать • Коллектив все зависит от тебя от твоего общения • Иногда корпоративы • В Новый год дарят подарки
Много Пьяных людей и не адекватных Много Пьяных мамочек Неадекватным людям дается 2 шанс и это решает руководство. Тебя могут оскорбить через пару недель этот человек будет отдыхать

18.11.2022 | положительный отзыв
Банный чан

Купили мы в "Фитороднике" банный чан на поставке, добавили к нему аэромассаж, установили во дворе. Сколько радости нам это принесло, сложно описать, дети в восторге, друзья приехали купаться. Само качество... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Чугунный банный чан

Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Банный чан

Я  долгое время работал каменьщиком на стройке. Работа очень пыльная, сложная, связана с частым перетаскиванием тяжестей. Сейчас я уже прораб и в подчинении у меня несколько сотен человек. Переехал в... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Построили полноценный банный дом!

Спасибо компании Кострома-сруб за нестандартное решение для отдельно стоящей бани. У нас получилась даже не просто баня, а полноценный банный дом. Строили по проекту ББ-6. Его мне предложил Евгений Кожевников,... Подробнее>>