Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский Банный Чан

Алёна:

Полно. 1) берут на работу всех, даже если у тебя нет документов об образовании, тебя возьмут сварщиком. После того как ты окажешься от данной должности, тебе предлогают попроще. Обещают график 5/2, сдельную оплату труда. Только вот эти 5/2 подразумевают график работы до часу ночи. А вместо сдельной оплаты, ставят разнорабочим с окладом 20тыс. Супруг отработал две смены с 8 до 19,не заплатили ни рубля. Ответ менеджер по зарплате был такой :"мы платим тому, кто отработал минимум 4 смены"

Новосибирск

11.11.2019
Сибирский банный чан

Работал в данной компании и понял, что банные чаны мы делали бракованные, не по нашей вине!!!Директор Дмитрий всё вешал на нас,и штрафовал, хотя это его вина в экономии материала! Не рекомендую данную компанию ни рабочим ни клиентам.Думаю Сибачь скоро закроется, кинув всех Подробнее>>