18.11.2022 | положительный отзыв
Банный чан

Купили мы в "Фитороднике" банный чан на поставке, добавили к нему аэромассаж, установили во дворе. Сколько радости нам это принесло, сложно описать, дети в восторге, друзья приехали купаться. Само качество... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Чугунный банный чан

Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Банный чан

Я  долгое время работал каменьщиком на стройке. Работа очень пыльная, сложная, связана с частым перетаскиванием тяжестей. Сейчас я уже прораб и в подчинении у меня несколько сотен человек. Переехал в... Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
SPAR отзыв сотрудника джеки чан

джеки чан:
самоя чмошная зарплата какую пишут никогда не получишь за все лишают отношение к сатрудникам как к робам работаешь как разнаробочий во все дырки постоянноя тякучка людей этих пидоровов надо закрывать вопще Подробнее>>

26.01.2017
Филиал в Свердловской области ФГУП «ПВС» ФМС России(ИП Никитина И.В., ИП Нгуен Чан Вьет)

Филиал в Свердловской области ФГУП «ПВС» ФМС России и ИП? попробуйте сами связать эти организации. Отзыв скорее жалоба в отдел по борьбе с коррупцией и в налоговую Итак, главарь этого всего Луканин А.Н. который нанимает сотрудников в эти самые ИП, т.к. в самом ФГУП официально устроены 4- 5 человек. А денюжек очень хочется. Всеми финансами распоряжается именно он. Так же Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аквелия, Банный комплекс

• ЗПшка всегда вовремя! • Кормят • Оплачивается больничный • Руководство идет на встречу если тебе плохо тебя не будут заставлять работать • Коллектив все зависит от тебя от твоего общения • Иногда корпоративы • В Новый год дарят подарки
Много Пьяных людей и не адекватных Много Пьяных мамочек Неадекватным людям дается 2 шанс и это решает руководство. Тебя могут оскорбить через пару недель этот человек будет отдыхать

18.03.2022
Банный Рай - негативный отзыв

Никому не рекомендую!!!!! Штрафы, ненормативная лексика в сторону сотрудников. Александр Валерьевич Переверзев ещё и кидает с заработной платой. Я уволилась и мне до сих пор не отдают деньги. И не собираются отдавать!!!! подтверждено в личной переписке с руководством. Вот такое вот руководство этой конторы. С виду приличный человек, а на деле алкоголик со стажем Возомнивший себя непонятно кем, что может Подробнее>>