05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center

Недобросовестный директор Наталья Николаевна Свинарчук! При собеседовании говорит, что должно быть 2 сотрудника, один работает с 10.00 до 15.00, второй с 15.00 до 20.00, с одним выходным в понедельник. По факту, когда начинаешь работать говорит другой график, с 10.00 до 20.00, и второй присоединяеться с 15.00 до 20.00 и так меняются через неделю, итоге получается переработка. обеда фиксированного нет, ты Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Обещают карьерный рост,но его, можно, расслабиться и не ждать:продвигают своих.30000 тысяч рублей для администратора при 15 сменах-"потолок",а ведь админу приходится постоянно принимать на себя "удар" и от клиентов,и от сотрудников,и от руководства.От сотрудников,которые имеют связи в офисе сплошные подставы.Синтетическую форму, в которой нужно работать по 12 часов, и обучающие тренинги, админу, нужно, оплачивать со своего кармана.Постоянно "затыкают дырки",вызывая работать в другой салон,могут делать это в праздники или в твой выходной."Кидают" админа работать по всей сети:хочешь ты этого или нет,руководству плевать.Мастера характерные,нужно под них прогибаться,чтобы перед клиентом не оказаться в глупом положении.Психологическая сверх-нагрузка за копеечную зарплату.Стажировка проходит почти месяц:огромнейший объём информации и всё это нужно знать.В процессе работы,если примут зачёт по окончанию стажировки, информация будет постоянно обновляться,не выучил-штраф.Вообще, последнее время ввели штрафную систему,понижают,если руководство захочет.А если админа что-то из вышеперечисленного не устраивает,его там никто не держит.Официально не оформляют.
Нет. ... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

В салоне отличный турецкий хаммам, большое количество спа-программ - действительно есть из чего выбрать. Уютная атмосфера, красивый интерьер,приветливый и квалифицированный персонал. Мне очень понравилась программа "султан хаммам", пилинг черным маракканским мылом не сравнится ни с каким скрабом, даже класса люкс, который используются дома. Кожа бархатистая и гладкая после пилинга! Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Podium Spa

Из минусов могу отметить, что живу я не близко и приходится тратить много времени, чтобы добраться до работы. А также приходится работать в ночные смены

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SPA Land»

Странно, но процесс набора людей постоянный, обратил внимание по сайтам поиска работы. Причем набор с такой помпой, будто идешь работать в министерство охраны здоровья) Видеозапись, то се,..Обычно в таких конторах продают "воздух" за бешеные деньги, как в принципе и есть. Я бы смог в этой конторе построить всю пирамиду, но честно, когда бабы вокруг "гармональные", со своими никому не нужными внутренними комплексами и "звездным" менталитетом, нет желания))..Так как будет трудно быть не уволенным в неподходящий момент.Это проверено! Вообще такие фирмы, граждане, "стригите" по полной, если попали..В них не будет будущего..Или создавайте свои мелкие.Такой совет, как я мало кто даст-и бесплатно) Комментарии ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SPA-комплекс Дюковские бани

Настоящая русская баня - это не только здоровье, но прекрасное времяпровождение. Таким местом (для меня) давно стали Дюковские бани. С момента открытия данного комплекса стало только лучше. Самое главное , что в комплексе нет мужских и женских дней. В баню можно попасть в любой день по вполне демократичной цене за такое удовольствие. Великолепный бассейн с холодной чистой водичкой прекрасно бодрит после парилки. А сама парилка - отдельное удовольствие. Во - первых, дровяная, всё естественно, очень уютненько, комфортно. Пар всегда сухой, камни не залиты, короче администрация очень ответственно относится к комфорту посетителей. Кто не очень предрасположен к парилке, тут организовано турецкий Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
18.05.2015 | отрицательный отзыв
Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника Гость

Это не просто мрачная компания, это сплошной ужас!!!! Начиная от условий труда в офисе, который безумно маленький и заканчивая тем, что деньги там просто НЕ ПЛАТЯТ!!!! Платят только двум подругам жены владельца. Ни о каких социальных гарантиях и прочем речи даже не идет. Что кассается самого курорта...все просто если Вам некуда деть деньги лучше спустите их дома в туалете, но туда ехать явно не стоит и не верте красиво расписаным текстам на сйате. На самом деле все ужасно. Банально на теритоии курорта нет даже обычной аптечки(!!!!!), все продукты просрочены отдают ужасным запахом, если даже меня, как сотрудника накормили так хорошо, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника аниматор

Друзья! Если вы собрались работать или отдыхать в "Буймеровке", не делайте этого. Зарплату персоналу не платили уже 4 месяца, женщину, которая вела Новогодню ночь, тоже отправили домой без оплаты. На аниматоров вешается все возможные задания, не оговоренные в договоре. Один из многих примеров: нашего человека в новогоднюю ночь поставили на гардероб, видите ли больше нет персонала. О каком сервисе может идти речь?! В конце концов не знаю, кто как, но аниматоры выбили себе меньше половины от оговоренной зарплаты (повторюсь, и эти деньги пришлось действительно со скандалами выбивать). Хотя гости после каждого мероприятия подходили и благодарили за отлично проведенную анимационную программу. Подробнее>>