Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Обещают карьерный рост,но его, можно, расслабиться и не ждать:продвигают своих.30000 тысяч рублей для администратора при 15 сменах-"потолок",а ведь админу приходится постоянно принимать на себя "удар" и от клиентов,и от сотрудников,и от руководства.От сотрудников,которые имеют связи в офисе сплошные подставы.Синтетическую форму, в которой нужно работать по 12 часов, и обучающие тренинги, админу, нужно, оплачивать со своего кармана.Постоянно "затыкают дырки",вызывая работать в другой салон,могут делать это в праздники или в твой выходной."Кидают" админа работать по всей сети:хочешь ты этого или нет,руководству плевать.Мастера характерные,нужно под них прогибаться,чтобы перед клиентом не оказаться в глупом положении.Психологическая сверх-нагрузка за копеечную зарплату.Стажировка проходит почти месяц:огромнейший объём информации и всё это нужно знать.В процессе работы,если примут зачёт по окончанию стажировки, информация будет постоянно обновляться,не выучил-штраф.Вообще, последнее время ввели штрафную систему,понижают,если руководство захочет.А если админа что-то из вышеперечисленного не устраивает,его там никто не держит.Официально не оформляют.

Нет.

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отработала почти год администратором, после чего сказали будешь стажёром, а не хочешь иди на все четыре стороны.Уволили, дали зарплату за отработанный месяц и заставили написать расписку,что, типа, получила стажёрские, а не зарплату и претензий к компании не имею.На одном месте не дают работать-гоняют по всем салонам Москвы.Официально не оформляют и в любой момент могут выкинуть, если руководству такая мысль придёт в голову.
Нет у меня положительных отзывов об этой компании. ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

обман, сплошной обман по зарплате, списание за спец. одежду из ЗП, хамство сотрудников, бесконечная муштра, рабский труд за копейки
ноль ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Размещаю свой видео отзыв, потому что обидно слышать такое в адрес моей компании https://yadi.sk/i/uMAEGRGhgopzp
Ничего критичного ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Полностью согласна. Только мне еще важно, что фитнес компенсируют, и в Египет ездила 2 раза!! https://yadi.sk/i/LiOMjv3sgoqzL
Точно нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Я вернулась в компанию после 2-х декретов. Как думаете, если бы все было плохо, стала бы я приходить? Вот и я о том же... https://yadi.sk/i/9iIUvM9mgvNTS
Не вижу ... Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

От компании "7 красок" обязательно нужно требовать трудовой договор, если не хотите, чтобы с вами несправедливо поступили.Они его стараются не выдавать.Минусов в компании достаточно много.
Их нет. ... Подробнее>>