17.10.2020
Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Очень странная контора и отбор сотрудников рабов. История начиналась хорошо, было нас с девочкой двое, далее обучение и тесты, кстати изучение занимало и день и ночь, что очень выматывало, ну да ладно. Потом изучали программу по картинкам со стрелочками)) тут я не выдержала и слилась, т.к. одновременно сообщили об обязанностях продажника, а шли мы на совершенно другую, не на обзвон. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : tehnika-online.ru

оплотил телевизор в Техно интелект.Нет ни телевизора ни денег/т.8 8005056849 По телефону отвечает автоответчик на англиском языке.Это название ихнего сайта Intel-ektt.ru

Россия, Москва, Ходынский бульвар, 4.

16.09.2014
Сайт tehnika-shop мошенники и воры

Гость:
Здравствуйте.В этом году был неплохой урожай яблочек,поспевает калина.Взяв отпуск на осень и получив отпускные решил занятся заготовками.Для этого вместе с соседом решили приобрести две мощные на наш взгляд соковыжималки,а именно нам понравилась модель МЭЗ Россошанка СВПР-201.Как то быстро она нашлась в интернет магазине,как и сам интернет магазин именуется который:tehnika-shop.ru За две соковыжималки и за доставку по высланной квитанции, я перечислил 4 сентября 2014 года на карту предполагаемого мошенника Шмелева 7600 рублей.После этого по запросу мне ответили что деньги,т.е. оплату они получили.По их условиям отражённым на сайте ,товар они отправляют на следующий день после оплаты.После запроса о получении на запросы об отправке товара,об возрате денег.Вообще на все запросы и письма никто не отвечает.Что делать.Я не знаю.Прошу поделится Вашим мнением или Вашими условиями участия в этом деле.Надеюсь на ваш ответ.С уважением Антон Иванович 16 сентября 2014 года. Получатель платежа:Шмелев Илья Юрьевич счёт:40817810031287352276 номер карты:676196000171399059 подразделение:Доп.офис №9031/075 Наименование банка:Восточно-Сибирский Банк Сбербанка России кор/счёт:30101810800000000627 БИК:040407627

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : san-tehnika.ru

в конце апреля сделала на сайте этом заказ мебели для ванной.не дождавшись звонка оператора,позвонила сама.ответила девушка.сложилось впечатление,что она никогда не работала в этой сфере.разговаривала,как на базаре.не давала четких ответов.после очередного моего вопроса она затруднилась дать сразу на него ответ.и попросила дать ей время.сказала,что сама перезвонит мне.после 3-4 часов я сама перезвонила.было сказано,что заказ прибудет в Петербург 6-7 мая.они свяжутся со мной.прождав и 6 и 7 мая, я сама позвонила 8 мая.взяла трубку женщина не представившись.выяснилось,что машина поедет за заказом только 9 мая.при моей просьбе объяснить почему меня не уведомили об этом.она сказала,что менеджер,который со мной разговаривал в первый раз,уехала.а они Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
dacha-tehnika.ru - Мошенники

Сделал заказ по предоплате в данном интернет магазине. Заказывал ножи для измельчителя садовых отходов. Получить хоть какую-то информацию бесполезно. На письма не отвечают, а других контактов у них нет (подстраховались). Откровенное кидалово. Хорошо, что хоть для первого раза я сделал заказ на небольшую сумму, но всё-равно обидно. Подробнее>>

25.05.2019
Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное [censored] окружающий себя тупыми бабами - заместителями. Заместители эти типичные офисные курицы целыми днями занимающиеся вместо работы только стукачеством, стукачеством и ещё раз стукачеством. Большая часть зарплаты ЧЕРНАЯ которую ПОСТОЯННО режут ШТРАФАМИ и НЕДОСТАЧАМИ. ПОСТОЯННО. Штрафы придурашный начальник склада рисует за все и только младшим сотрудникам. Естественно своим бабам за Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>