Отзыв : tehnika-online.ru

оплотил телевизор в Техно интелект.Нет ни телевизора ни денег/т.8 8005056849 По телефону отвечает автоответчик на англиском языке.Это название ихнего сайта Intel-ektt.ru

Россия, Москва, Ходынский бульвар, 4.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Год работала в компании на должности менеджера по закупкам и могу сказать, что воспоминания только положительные. Современный, грамотно организованный и постоянно развивающийся проект. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство слушает и слышит. Работы реально много. Во-первых, потому что много заказов, а во-вторых, потому что интернет-торговля развивается и меняется стремительно и требует быстрой реакции и адаптации бизнеса. Задержек по зарплате на моей памяти не было, потолка по зарплате тоже нет) Удаленная работа конечно требует дисциплины и самоорганизации, но и открывает новые возможности (все лето жила на даче и бегала

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Отличный коллектив, всегда справедливое руководство. С удовольствием отработала пол года и не ушла бы, если бы не жизненные обстоятельства

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Очень рада, что мне посчастливилось поработать в данной компании! Хотя работа и удаленная, в команде царит очень тёплая и дружеская атмосфера. Нельзя оставить без особого внимания руководство - очень честные, понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу и помочь в любых вопросах. Никогда не бывает задержки зарплаты: все платится честно и вовремя. Кроме того, очень радует отношение к покупателям - в этой компании действительно стараются сделать все возможное, чтобы покупатель остался доволен. В таких условиях и самом приятно работать, так как знаешь, что ты никого не обманываешь, а делаешь

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Удобный график , удалённая работа, ЗП зависит от вас. При хорошей работе 35-40 т. р в месяц у вас будет, в сезон 45-60. Отработала год, претензий нет, зарплата всегда день в день, есть оплачиваемый отпуск раз в пол года,скидки для сотрудников. Мой уход был срочным в связи с семейными обстоятельствами, руководство пошло навстречу - рассчитали полностью без задержек. Для начала работы нужно усвоить много информации по товарам (технические характеристики, отличия, польза). Если вы сами интересуетесь здоровьем, то это интересно и полезно. Информацию для обучения предоставляют в удобном виде, есть

Саратов

17.10.2020
Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Очень странная контора и отбор сотрудников рабов. История начиналась хорошо, было нас с девочкой двое, далее обучение и тесты, кстати изучение занимало и день и ночь, что очень выматывало, ну да ладно. Потом изучали программу по картинкам со стрелочками)) тут я не выдержала и слилась, т.к. одновременно сообщили об обязанностях продажника, а шли мы на совершенно другую, не на обзвон. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

красиво написанная вакансия

Ростов-на-Дону

09.12.2019 | положительный отзыв

Грин Техника была моим первым опытом удаленной работы, и в итоге опытом очень позитивным. Я устроилась на работу в компанию в 2015 году в должности оператора интернет-магазина и продолжаю работать по настоящее время уже в должности супервизора и контент-менеджера. Изначально информации для изучения было немало, но по моему опыту так бывает на любом новом месте работы. К тому же руководством было проведено интересное детальное обучение по товарам и регламенту работы и очень пригодившийся мне тренинг по телефонным продажам. Помогло быстро адаптироваться и внимательное человеческое отношение руководства, поддержка в решении

16.09.2014
Сайт tehnika-shop мошенники и воры

Гость:
Здравствуйте.В этом году был неплохой урожай яблочек,поспевает калина.Взяв отпуск на осень и получив отпускные решил занятся заготовками.Для этого вместе с соседом решили приобрести две мощные на наш взгляд соковыжималки,а именно нам понравилась модель МЭЗ Россошанка СВПР-201.Как то быстро она нашлась в интернет магазине,как и сам интернет магазин именуется который:tehnika-shop.ru За две соковыжималки и за доставку по высланной квитанции, я перечислил 4 сентября 2014 года на карту предполагаемого мошенника Шмелева 7600 рублей.После этого по запросу мне ответили что деньги,т.е. оплату они получили.По их условиям отражённым на сайте ,товар они отправляют на следующий день после оплаты.После запроса о получении на запросы об отправке товара,об возрате денег.Вообще на все запросы и письма никто не отвечает.Что делать.Я не знаю.Прошу поделится Вашим мнением или Вашими условиями участия в этом деле.Надеюсь на ваш ответ.С уважением Антон Иванович 16 сентября 2014 года. Получатель платежа:Шмелев Илья Юрьевич счёт:40817810031287352276 номер карты:676196000171399059 подразделение:Доп.офис №9031/075 Наименование банка:Восточно-Сибирский Банк Сбербанка России кор/счёт:30101810800000000627 БИК:040407627

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : san-tehnika.ru

в конце апреля сделала на сайте этом заказ мебели для ванной.не дождавшись звонка оператора,позвонила сама.ответила девушка.сложилось впечатление,что она никогда не работала в этой сфере.разговаривала,как на базаре.не давала четких ответов.после очередного моего вопроса она затруднилась дать сразу на него ответ.и попросила дать ей время.сказала,что сама перезвонит мне.после 3-4 часов я сама перезвонила.было сказано,что заказ прибудет в Петербург 6-7 мая.они свяжутся со мной.прождав и 6 и 7 мая, я сама позвонила 8 мая.взяла трубку женщина не представившись.выяснилось,что машина поедет за заказом только 9 мая.при моей просьбе объяснить почему меня не уведомили об этом.она сказала,что менеджер,который со мной разговаривал в первый раз,уехала.а они Подробнее>>