26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Мясницкий ряд - мой любимый магазин и любимая марка! В который раз убеждаюсь! Только что попробовали новый копченый гребешок из свинины. Очень пикантный вкус, насыщенный такой…с небольшой остринкой! Лучше всех))) Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Живу один, поесть люблю, а готовить не очень). Поэтому мои лучшие друзья - колбаса, сосиски и пельмени. После покупки в супермаркете "завтрашней" колбасы с тремя слоями этикеток, мясную продукцию покупаю только в фирменных магазинах мясницкий ряд, потому что товар туда привозят каждый день. Да и ходить далеко не надо - магазин через дорогу на Чкалова. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Сколько раз меня полуфабрикаты Мясницкий ряд выручали! Если времени нету совсем забежишь пельмени или котлеты возьмешь и вся семья накормлена. Говорят они их не сами производят а только реализуют, но все равно качество хорошее.Еще бы побольше ассортимент сделали, перец там с фаршем или голубцы, вообще хорошо было! Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Раньше мы с женой садились в машину и объезжали полгорода каждый выходной, пока искали где посвежей и подешевле. Не знаю кто ей рассказал про Мясницкий ряд, но теперь мы покупаем мясные продукты только там. Ветчину в натуральной оболочке всем советую, вот уж действительно пальчики оближешь, а еще окорок, кажется, домашний – тоже вкусный очень Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Заливные и паштеты производства компании Мясницкий ряд – это что-то! Нам очень нравятся, а перепробовало наше семейство практически все продукты этого мясокомбината. Но особенно понравилось заливное «Куриный король» - полностью соответствует своему названию! Мясо курочки мягкое, никаких жилок и желваков! Просто ешь и наслаждаешься! И по цене совсем недорого получается! Кто не пробовал – попробуйте, не пожалеете! Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
24.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung ООО "Армос" (Россия, Самара) - СЦ Samsung работает ОТЛИЧНО

Быстро, бесплатно, доставка на дом!

Самара

11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены