09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Universe о компании UTG aviation services

Зарплата, очень хороший коллектив. Обучение и развитие персонала. Подробнее>>

23.12.2022
Велеслава - Pearl Universe - практикующий "маг".: Велеслава Мошенница

Не выполняет свою работу.Мошенница, кидает людей на большие суммы.Хамит.Данный практик не является таковым. Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

15.06.2022 | положительный отзыв
DIGITAL UNIVERSE

Почти все остальное - условия, ЗП, манипуляции с договорами и т.д.
Неплохие игровые идеи и нормальный коллектив ...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск, Астрахань

02.03.2022
DIGITAL UNIVERSE

Находят повод, чтобы не заплатить. Используют тестовое задания и тестовый период для получения бесплатной рабочей силы. Худшая компания в геймдеве, с которой приходилось работать.
...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск

26.10.2020
Digital Universe

1) Требуют много, платят мало. Как я понял, ищут новичков, надеясь что они будут вкалывать за идею. 2) Странные договоры и акты, на мой взгляд. Подробности писать не буду, но мой совет — читайте внимательно каждый пункт договора, проверяйте все цифры (если они будут, лол). Уточняйте все и старайтесь защитить себя. Иначе не удивляйтесь, если в конце окажется, что вам чего то не выплатили и сделали это с опозданием в пару месяцев. Хотя можете

Россия, Санкт-Петербург

14.09.2020 | положительный отзыв

...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск

19.07.2020
Consulting Universe/ООО Мир

Работала чуть больше месяца, удаленно, заключили трудовой договор с условием фиксированного оклада. В день выплаты, Александр сообщил мне о том, что я не успеваю выполнить работу в срок (хотя сроки не устанавливались ни у одной задачи) и отказался выплачивать зарплату, дальше кинул в чс. Не рекомендую работать с этой компанией и в особенности с этим человеком, так как оказалось он Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Digital Universe - отзыв пользователя П**р о работе в компании

П**р:
Почти все. Условия работы, зарплата, отношение к сотрудникам. Короче типичный русский геймдев

Санкт-Петербург,