Отзыв сотрудника Universe о компании UTG aviation services

Universe:

Не очень лояльное руководство, от ОК достоверной инфо не дождёшься. Есть очень приятные девушки там и знающие, а есть те, кто просто отфутболивает друг на друга и просиживают штаны.

Зарплата, очень хороший коллектив. Обучение и развитие персонала.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании UTG aviation services

Компания размещает вакансии на хх "Агент по регистрации пассажиров". Отправляешь резюме, что переводчик с опытом работы в пассажирских перевозках. - отклоняют без объяснений, звонить выяснять причину отклонения резюме бесполезно. Девочка, которая отвечает на звонки, ничего внятного ответить не может

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Д о компании UTG aviation services

Бланков много заполнять дали, полчаса заполнял. А регистрации нету, и говорят без неё не возьмут на работу, ну если найду, где сделать приду, ещё раз. Вроде условия хорошие, и люди приятные. Начальник уже не молодой, но видно мужик нормальный, сам из работяг поднялся . А про хамок врут, не верю что девушки могут нахаить кому то .

28.01.2022
UTG aviation services

Впервые столкнулся с такой организацией.... на собе ии Вам все красиво расскажут, затем направят на мед осмотр , нарколога и психа проходить. Потом, с полным пакетом доков Вы придете и вас будут трудоустраивать весь день! Вам придется заполнять кипу анкет и заявлений, уже на моменте трудоустройства Вам покажется странно весь процесс. И только потом Вас начнет проверять сб и т Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании UTG aviation services

Много: 1. Писали про Ульянич Л. чистая правда: хамка, надменная, тактики в разговоре что с соискателем, что с сотрудником "ноль ", 2. Большинство сотрудников любит перекладывать ответственность друг на друга, подставлять 3. Экономия на кадрах, на одного сотрудника перекладывают работу как для двоих.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании UTG aviation services

Устраивался водителем автобуса. Пришёл на собеседование заполнил анкету поговорил с руководством дали направление на медицинский осмотр. Потратил неделю и 2000 тыс на справки из диспансеров. Принёс все необходимые документы. Все проверили продули на алкоголь давление мерили потом дали кучу анкет заполнять как будто я на госслужбу устраиваюсь итак обо мне всем компитентный органам уже все известно. Ладно заполнил меня сфоткал и как нового сотрудника забрали трудовую и остальные документы сказали сиди жди инструктаж по технике безопасности. Сижу... Прибегает тётя с отдела кадров и говорит что у меня в трудовой

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании UTG aviation services

Слишком много руководителей и мало подчиненных. Распределение задач порой бредовые и противоречивы. Требований много, а ресурсов почти нет. В моем случае, дали рост карьере, но не дали развиться. Коллектив дружный, нужно только руководство сменить.

08.01.2022
UTG aviation services

На собеседовании вам не расскажут о том, что здесь есть система штрафов со стороны руководства и авиакомпаний под которыми вы будете пахать, так же указанная зп на том же хх.ру значительно завышена, чем есть на самом деле. Итак: Ваш рабочий день будет начинаться с того, что вы можете прийти за пол часа до начала смены, но отстоите приличную очередь в Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
UTG aviation services

Слишком много руководителей и мало подчиненных. Распределение задач порой бредовые и противоречивы.Требований много, а ресурсов почти нет. В моем случае, дали рост карьере, но не дали развиться. Коллектив дружный, нужно только руководство сменить. Подробнее>>

27.11.2021
UTG aviation services

Персонал за людей не считают. Задержки на работе. Обучение, форма за свой счет или вынужден отработать год.система штрафов сотрудников как статья дохода компании.некомпетентное руководство и отдел кадров. Трудоустройство после этой конторы в другие аэропорта осложнено так как видимо договоренность между руководством. кабала одним словом Подробнее>>

21.10.2021
UTG aviation services

Много:1. Писали про Ульянич л. чистая правда: хамка, надменная, тактики в разговоре что с соискателем, что с сотрудником "ноль ", 2. Большинство сотрудников любит перекладывать ответственность друг на друга, подставлять3. Экономия на кадрах, на одного сотрудника перекладывают работу как для двоих. Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании UTG aviation services

- с охраной труда все плохо: нет вытяжки..., люди, особенно зимой, себя гробят - работать приходится "на коленке" - очень плохо со снабжением: запчасти снимаешь часто с другой техники, а потом начинаешь искать з/ч на нее - лучше не попадать на работу к Дроздову и его приближенным, все остальные б/м нормальные - моя должность называлась инженер, хотя реально работал слесарем - долгое и сложное трудоустройство, еще и требующее денег; если попадешь к гандонам, то тебя легко и быстро выкинут... - ребята, надо сказать, "злопамятные": если ты кому-то из начальства не угодишь, то дальнейшая дорога

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании UTG aviation services

Работа впринципе мне нравилась коллектив хороший, но за все штрафуют, а не штрафуют тех кто лижет жопу начальнику смены и т д. Особенно отличалась начальник смены Анна Александровна ужас таких тупых баб не видел ни одной программы не знает как работать с сотрудниками вообще не умеет общаться как быдло себя ведёт))) Так что если девушки хотите повышений то нужно спать с начальником аэропорта как это делает Битько Анька Александровна

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петька о компании UTG aviation services

Увольте Теплова В Г

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ан о компании UTG aviation services

Море

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTG aviation services

Работа для униженных и сутулых! Ну и п%дорасов в начальстве хватает!

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании UTG aviation services

Хочу написать о подборщице Ульянич Людмиле! Она не адекватная, не компетентная баба, которую надо выгнать из компанию, чтобы не позорила своей неграмотностью и недоебаным характером. Не советую ходить к ней даже на собеседование!

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании UTG aviation services

Спл I nошные,отношение скотское.

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании UTG aviation services

Ребята , все , что пишут чистая правда , даже не тратьте свое время , все равно убежите! Начнется все с обучения , за которое вы обязаны будете заплатить , если уволитесь , с вас снимут эти деньги , как кредит надо будет оплачивать , на руки сертификат вам не дадут , платить и точка , не отдадут трудовую , а не будете платить подадут в суд на вас ! Ставка идёт 133/ час ! Форму не дадут пока не сдадите на категорию , а сдадите , тоже дадут

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании UTG aviation services

Если вы не уважаете себя и свой труд, то вам сюда. Никаких условий труда нет, питания нет, впрочем также как и воды в куллере. Люди работают по 12 часов в день, а то и больше и всё это время без воды. Отправляют на оплачиваемую учебу, которая длится месяц 6/1, но при увольнении обязан выплатить, иначе трудовой Книги не видать. Выдают форму не сразу, а после прохождения (и то с первого раза сдать невозможно). Условия труда на нулевом уровне, нет нормального места для отдыха, раздевалка на -1 этаже-подвальное помещение. Сама комната

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании UTG aviation services

аэропорт внуково висит куча вакансий,откликаюсь ни ответа ни привета,при этом опыта работы не требуется.1.5 года назад пригласили на 1 вакансию,прошла собеседование,руководитель болел,сказали ждать звонка,в итоге,конечно,не перезвонили.сейчас же откликаюсь на эту же вакансию,мне отказывают.такое ощущение,что они там отказывают всем и на все вакансии.зачем тогда их выкладывать?

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леопольд о компании UTG aviation services

Зп в разы ниже средней по Москве.

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Королев о компании UTG aviation services

Речь о Внуково.Сначала Виолета Шевцова развернула меня с вакансии, на которую я подходил. Отправил отклик на иную позицию, получил приглашение. В телефонном звонке, пока сам 1000 вопросов о позиции не задал-информации не получил. После моих вопросов мне в 2х словах рассказали о позиции и позвали на собес сразу с руководителем. Приехал, заполнил анкету. Мне говорят: ждите. 45 минут просидел, Наталья куда-то ушла, руководителя по итогу вообще не было) потратил в пустую 3 часа по сути. Никому не советую.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании UTG aviation services

Уволилась в связи с пандемией. Хочу отметить, что на увольнение подталкивало само руководство!!! По итогу, теперь получаю постоянные отказы в трудоустройстве. При этом ведётся активный набор. Видимо проще набрать с улицы, чем вернуть обратно сотрудника, уволившегося по уважительной причине, со знанием программ регистрации. В кадрах некомпетентные сотрудники, хамы! Унижают как только можно, и это людей, при всем, с высшем образованием!! Да, представьте, приходит такой период в жизни, когда удобен становится такой график работы и расположение, что вынуждены отправлять резюме и люди с высшим образованием к ним, а вместо этого

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании UTG aviation services

Не увидел

11.09.2021
UTG aviation services

Уволилась в связи с пандемией. Хочу отметить, что на увольнение подталкивало само руководство! По итогу, теперь получаю постоянные отказы в трудоустройстве. При этом ведётся активный набор. Видимо проще набрать с улицы, чем вернуть обратно сотрудника, уволившегося по уважительной причине, со знанием программ регистрации. В кадрах некомпетентные сотрудники, хамы! Унижают как только можно, и это людей, при всем, с высшем образованием! Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
UTG aviation services

Недостатки есть, хотя я лично не вижу ничего критичного. Может это из за специфики моей должности, а другие сталкивались и с другими проблемами. Мне не понравились такие факторы:мой непосредственный руководитель. Не буду называть его имя, но он вечно придирался к моему внешнему виду, хотя я всегда привожу себя в порядок перед сменой. Сам же он ходит как деревенщина жирные волосы, Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
UTG aviation services

Ребята , все , что пишут чистая правда , даже не тратьте свое время , все равно убежите! Начнется все с обучения , за которое вы обязаны будете заплатить , если уволитесь , с вас снимут эти деньги , как кредит надо будет оплачивать , на руки сертификат вам не дадут , платить и точка , не отдадут трудовую , Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
UTG aviation services

Если вы не уважаете себя и свой труд, то вам сюда. Никаких условий труда нет, питания нет, впрочем также как и воды в куллере. Люди работают по 12 часов в день, а то и больше и всё это время без воды.Отправляют на оплачиваемую учебу, которая длится месяц 6/1, но при увольнении обязан выплатить, иначе трудовой Книги не видать. Выдают форму Подробнее>>

20.12.2020
UTG aviation services

Будучи частью компании, смело подтверждаю, что все выше/ниже стоящие отзывы правда. Я расскажу об отделе ОТиХС. Начальник отдела лизоблюд и, прогибающийся под настроение начальника департамента эксплуатации, который является ещё большей …, причем [censored] не понимающем в строительстве! Но я таких товарищей встречал много на своем пути, по этому перестал удивляться простому вопросу «как же ни чего не рухнуло»). Рухноло, только этого пока многие не понимают. Я устроился на должность начальника смены, и поверьте, работал как Подробнее>>