16.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательский дом Ридерз Дайджест - прислали книгу, которую не заказывали теперь вымогают деньги

В 2009г. прислали книгу, которую не заказывала, в это время ждала другую посылку. Получила не я, открыли и поняли не то. Об отправки обратно, как-то не задумались, обстоятельства сложились так, что не было возможности и времени этим заниматься, потом забылось.Теперь(в 2016г.) пришло письмо с угрозами о взыскании через суд и сумма за книгу в два и даже в три раза Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Александр

Отзывы о Ридерз Дайджест - это развод, похоже. Мой дед выиграл автомобиль. Ничего он не получил. Даже отписаться от рассылки не смог. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Nica

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника ALLA

Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Ольга Галкина

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Алиса

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест

Как я рада, что больше испытательного срока не остался в этой конторе! Пришлось побывать в отделе, так называемых "интернет технологий". Что могу сказать, семейный подряд, причем самый худший какой можно представить. Поставили меня под руководство руководителя по продажам интернета, скажу сразу, это девочка спит с сыном директора, как потом выяснилось. Ничего из себя не представляет, тупая до ужаса, оттуда все Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламный дайджест"

Простим предыдущему оратору орфографическую ошибку. Аферисты они ведь от слова Афигеть ,). По теме, месседж для дизайнеров идущих работать в Дайджест: в диз.отделе для "цветников" существует такая схема на*лова. Приходит заказ от крупного клиента, тех.задание раздает местный артдиректор Андрей, раздает под соусом тендера, чьи эскизы понравятся - тому и заказчик, соответственно % за работу - дизайнеру выполнившему заказ. В отделе, примерно, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>