04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о компании

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по-хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни в коем случае ничего не подписывайте! Они будут "петь баллады" о том, что предыдущие менеджеры просто ужасны и не компетентны (а сами будут давать слушать звонки новым менеджерам в качестве примера, как нужно работать с клиентами) на самом деле и Вы окажитесь таким же не хорошим, как только заключите с ним контракт, т.е договор на определенный срок. Вас будут обучать всему во время работы, а потом запрашивать объяснительные почему мало звоните и почему у Вас не закрыто издание... (потом сами поймете сами весь кошмар происходящего). Не тратьте ни времени, ни сил, а особенно здоровье на таких работодателей. Обиды на них нет, урок для многих людей что такими как они не стоит в жизни становится и ни к чему хорошему это не приведет. Кстати (наниматели Кредо Виктори) ... работа стакан воды в

Могилев.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктори-Групп

На avito.ru нашла вакансию от некой фирмы ООО Виктори-Групп. В вакансии было сказано, что "Финансовая компания набирает пеших курьеров на постоянную работу и полную занятость, график работы 8.00-19.00 пн-сб. Адресная доставка банковских документов и заполнение бланков. З/п 9000 р. в неделю, расчет еженедельный, премиальные, оформление, карьерный рост. Прямой работодатель. О/р не требуется, проводится профессиональное двухдневное обучение в процессе работы. Иногородним Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктори"

Руководитель - Мытарев Валерий Александрович. Своей некомпетентностью довел клуб до банкротства, возмещая свои просчеты штрафами с работников и невыплатой зарплаты. Но это его не спасло, сейчас контора закрыта , а сам "босс" скрывается по всему Подмосковью, задолжав работникам зарплату за 2 месяца . Есть вероятность, что реинкарнируется в Павловском Посаде или Пушкино или еще где в МО. Или свалит в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Виктори

Уважаемые, читатели и посетители портала pravogolosa.net! Нашему Учебному центру компании "Виктори" г. Одесса, в этом году исполнилось 10 лет. За 10 лет работы о нас были разные отзывы, но как показывает статистика, за всё время работы мы зарекомендовали себя как самый лучший Учебный Центр в городе Одессе. На 95% о нас положительных отзывов. Спасибо Вам, что Вы высказываете о нас своё мнение, мы всегда готовы выслушать и принять во внимание разные отзывы. В течении 10ти лет мы стараемся работать в правильном направлении и улучшать свою работу, нас это делает ещё сильнее! А Сертифицированный преподаватель компании и Судья Украинских Чемпионатов Ирина Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза"

Добрый день! Мое имя Александр Вадимович! Совсем недавно с ребятенком (Коля 5 лет)сходил в мною всегда любимым кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза". Очень люблю смотреть мультфильмы в 3D формате, и в данном случае это был мультфильм "Храброе сердце 3D". К глубокому сожалению, впервые остался безумно не удовлетворен своим визитом. При входе в зал,нам как обычно вручили 3D очки и, разумеется одноразовые платочки. Одноразовые платочки служат для того,чтоб протереть стекло 3D очков перед их несомненным применением. Одев очки, я ощутил ужасный дискомфорт: картинка была довольно не четкой, казалась очень размытой. Протерев еще раз обнаружил значительное повреждение поверхности стекла очков Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Виктори

Люди не ведитесь на этот развод "интернет-магазин посуды Виктори находится на Музейной 5 офис 201.Все ихние вакансии в том числе работа курьером это тупо ходить по квартирам и продавать посуду, причем всего лишь 20% от продажи твои.Продать эту посуду вы врятли кому-то сможете. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктори

Предлагают удаленную работу с гибким графиком (3/3) и неплохой зарплатой Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Ла Виктори - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я первое время работала оператором на телефоне, теперь же перевелась на должность администратора. Очень рада, что дали мне это место! Хотя оператором у меня получалось работать. Нужно приглашать людей в клинику, сколько пригласишь, такая и зарплата. Не у всех получается, у меня же неплохо выходило. Но в последнее время работа утомила. Мне больше нравится в живую общаться с людьми, как сейчас на должности администратора. Ну собственно я их уже описала)

Санкт-Петербург,