ООО Виктори-Групп

На avito.ru нашла вакансию от некой фирмы ООО Виктори-Групп. В вакансии было сказано, что "Финансовая компания набирает пеших курьеров на постоянную работу и полную занятость, график работы 8.00-19.00 пн-сб. Адресная доставка банковских документов и заполнение бланков. З/п 9000 р. в неделю, расчет еженедельный, премиальные, оформление, карьерный рост. Прямой работодатель. О/р не требуется, проводится профессиональное двухдневное обучение в процессе работы. Иногородним сотрудникам предоставляется жилье. Не продажи." Выяснилось, что выбираешь себе район (неважно - юг, север, центр, Туапсинка и т.д.) и рекламируешь услуги Тиньков банка! Если кто то клюнулся, то после одобрения кредита банком, тебе идет оплата в размере 750 рублей, если день провел на ноль, то ничего не получаешь, ни за проезд, ни за питание никто не компенсирует. На собеседовании руководитель подтверждает слова, написанные на Авито. Мол, мы работаем с тремя банками - ВТБ, Сбербанк и Тиньков. И Вам необходимо будет развозить их по адресам (а их в среднем 15 в день. Плюс обещает карьерный рост вплоть до перевода в кредитный отдел любого из этих трех банков (не смотря на то, что нет специального образования и банк Тинькова находится только в Москве). Вообщем, если увидите заманчивые вакансии (из-за з/п я купилась), то не тратьте зря время и проходите мимо!!

Виктор 2015-09-26 22:53:05

Это конченые мошенники. Положительные коментарии пишут только они сами. Там подделывают подписи, учат врать клиентам, и ничего не платят тем кто не играет по их правилам. Виктор Николаевич - просто аферист который наживается на молодых людях. И ему плевать на совесть и на своих сотрудников. Если вы туда попали, то у вас два варианта, потратить уйму времени и ничего за это не получить. Или ста

Антон Сергеевич 2015-09-26 23:00:20

Вы совершенно правы. БОСС - это просто ничтожество. Разбитое лицо, вот что ждёт его. Такой бизнес безнаказанным не бывает.

Аноним 2015-05-21 21:14:45

Весьма сомнительно ещё на стадии названия организации, но если объективно: 1) Представляют себя как филиал финансовой организации, при этом в интернете нет, сайта этой самой организации, что уже бред; 2) Филиал этот самый состоит из двух кабинетов (точнее кабинета и приёмной) и двух сотрудников, руководителя, который судя по всему всё что делает в течении дня, это каждые 30 секунд принимает ново

Гость 2015-06-23 14:42:20

Случайно зашел, прочитал написанный бред Анонима... ты глупый и недалекий человек! название ему не нравиться. Во первых, с какой радости тебе должны показывать все кабинеты организации???? Вряд ли там есть экскурсовод)))свои паспортные данные, написанные на листике, настоятельно рекомендую засунуть себе подальше... Мозг есть у человека? иди попробуй, особенно сейчас в кризисное время, со своим НА

Аноним 2015-08-20 01:20:25

Как-то ты невероятно эмоционально воспринимаешь информацию для человека, который "СЛУЧАЙНО зашёл прочитать"... Про кредит нет ни слова, а вот намёки на спам на мой телефон - есть, что, как показало время, правда. Финансовая компания? Эта финансовая компания толком не может разъяснить, чем она занимается, а для выяснения личных данных (подтверждение личности и судимость) есть такая штука как паспо

Аноним 2015-05-21 21:11:20

Симонов Евгений 2015-05-20 15:19:46

Не верьте ни одному слову! Тут сидят сотрудники этой конторы. Выставляют вакансии "курьера" людей дергают на собеседование, потом на "типо испытательный день" а на самом деле предлагают бегать по квартирам и предлагать людям услуги всякие: перевод накоплений пенсионки, всякие услуги банков... короче твари, больше нечего сказать про них.

Некто 2015-09-10 23:43:26

Всё правильно сказал Симонов Евгений, я там был и подтверждаю тоже. Если вам нужна стабильная, спокойная работа на долгое время, то вам не стоит к ним приходить. Просто на стажировке вы все узнаете и поймете что в пустую потратили этот день на ногах

Killer 2014-12-11 17:48:46

Ради интереса зашел почитать данный отзыв и когда увидел огромное количество отзыв и лайков, сразу понял, девушка права!

сотрудник 2014-12-04 19:47:16

Работаю уже второй год! Перспектива роста хорошая, перспектива заработка, сплоченный дружный коллектив. Да,текучка есть,как и в каждой компании с большим количеством сотрудников. Не буду никого убеждать, у каждого мнение личное, но чтобы найти подходящую работу для себя, время нужно потерять, вот кто-то его потерял, а кто-то нашел своё! Всё просто! Всем мира!

Ирина 2014-12-03 12:19:47

Устроилась 3 месяца назад. Никаких капиталовложений не потребовалось, что не может не радовать) З/п устраивает, коллектив суперский. Мне лично все подходит)Всем удачи.

Анатолий 2014-12-02 14:45:26

Девушка, спасибо вашему комментарию!! Благодаря вам люди не тратят свое время на этих лохотронщиков!! После вашего поста они теперь перестали на авито указывать, что они ООО Виктори - групп!! Обращаюсь к тем, кто пишет внизу поста ощеломляющие отзывы - Вы не держите народ за дураков, когда фирма стоящая, она не станет на протяжении 3х месяцев, а то и больше изо дня в день выставлять вакансии. Ра

Вика 2014-11-21 21:46:47

Работаю с самого основания компании! Никаких претензий не имею. Всё устраивает.

антон 2014-11-21 15:26:40

кто-то ищет способы, кто-то причины. Я точно знаю, что там работают десятки человек и что все дебилы? бесплатно ходят чтоль))) Просто кому-то работа подходит, кому-то нет. и да, я не Виктория))))))))

Серега 2014-11-21 13:22:09

У меня здесь сестра работает в кредитном отделе второй месяц. Все ей нравится пока что платят хорошо, только оклада нет сколько клиентов найдешь. меня не взяли на работу- нет 18лет еще(((

Аноним 2014-11-21 14:36:48

Какой там нахрен кредитный отдел??? Все эти комменты, о том какая супер работа, пишет сама Виктория))) Айпи адрес один и тот же, имена только меняет))

Гость 2014-11-20 13:33:20

Здрасьте всем! Обращался туда с вопросом трудоустройства изначально на курьера не взяли. Второй раз решил попробовать на кредитование по тинькову. Вобщем пробыл там 4дня со многими кредитными общался их там чел 20 работает зп платят но от выработки сколько клиентов найдешь все твое это и справедливо и зарабатывать можно прилично но просто это не моё буду мскать что то попроще.

Галина 2014-11-19 18:00:34

Я работаю курьером в компании Виктори-Групп. З/п- оклад, как и обещали. Мне например сразу сказали по телефону, что проезд не оплачивается. И руководитель и коллектив отличный) В отделе доставки, помимо операторов и админа 14 курьеров, при мне уволилась только одна девочка, не хотела уходить очень, но так сложились ее жизненные обстоятельства( Ни на грамм не жалею, что нашла работу именно эту) Все

Иван 2014-11-19 17:15:13

Я точно также нашел объявление на авито, пришел на собеседование на вакансию менеджера по кредитованию(имею высшее образование по данной должности). Работаю уже 4 неделю, никакого подвоха пока не нашел.. В первую неделю получил 4700р, т.к.было 2 дня обучения-стажировки, на второй неделе мой заработок был уже 7500р, третья неделя почти 9000 без малого. То, что за одну кредитную заявку платят 750р-

Павел 2014-11-04 19:08:09

Тоже там бывал. Когда увидел предлагаемую оплату, то подумал, что, учитывая ответственность в заполнении банковских документов и траты на транспорт, оплата разумная. Позвонил- по телефону подтвердили все то, что написано в объявлении. Пришел на собеседование и сразу запахло сетевым маркетингом: анкетка, куча людей, которые пополняются... После по одному вызывали в кабинет, где я и поинтересовался

Сергей 2015-06-09 11:33:59

Спасибо за коменнты теперь мне не придётся ехать и тратить день в пустую.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Мне больше всего нравится видеть удивленные взгляды наших клиентов, которые проходят процедуру Smart-терапии и даже не ожидают такого лечебного эффекта. Работаю в Центре эстетической косметологии ИРИДА уже больше года и мне все нравится. Для работы у меня есть все необходимые инструменты. График работы удобный, полный соцпакет и есть перспективы развития. Добираться удобно. А самое главное, что у нас прекрасный коллектив и руководство клиники.
не нашла

23.10.2016 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Антонина Смирнова» о работе в компании

Уже несколько месяцев работаю в таком месте, как центр эстетической косметологии ИРИДА. Пока что всем очень довольна, так как добрый, веселый и отзывчивый коллектив, отличная, не маленькая зарплата и справедливое начальство. Клиентов никогда не обманываем и не навязываем лишние процедуры. Очень нравится здесь работать.

30.10.2016 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Елена Кессель» о работе в компании

Устроилась в эстетический центр Гранд Маркет 3 месяца назад помощником косметолога, работа очень насыщенная, всегдабольшой приток клиентов. зарплата достойная, график напряженный но он вполнеокупается финансово. Довольна отношением руководства и коллектива.

18.01.2017 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Даша» о работе в компании

У меня есть довольно таки большой опыт ручной чистки лица, из минусов это болезненность процедуры и не полностью очищаются поры, особенно в таких местах как крылья носа и подбородок. В Ирида ул большая конюшенная 29 я прошла ультразвуковую чистку лица у косметолога Надежды и осталась довольна результатом. Полностью удалили комедоны, кожа стала выглядеть моложе, подтянутой. Теперь мне нужно поддерживать результат проводя эту процедуру раз в 3-4 месяца и кожа станет ухоженной и здоровой.
_____