25.06.2018 | положительный отзыв
Easy Ride

Вид из окна офиса Москва Сити Компания "оболочка". Отмывание денег. Сотрудникам задерживают оплату. Предлагают работу. Через месяц просят зарегистрировать ИП и перевести все на счет ИП. Это 40 тысяч то? Естественно люди разворачиваются и уходят ни с чем. В офисе никого нет, секретарь и переводчик. Еще 6 диспетчеров 22. По 2 днем и 1 ночью. Один техник-водитель, в всё. Если что с машиной, некому даже колесо поменять. Подробнее>>

30.08.2019
Ride Transfer Company

Решила написать отзыв о компании «Ride Transfer», в которой я работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами. С виду всё очень дружно, весело и позитивно. Далее начинается сущий адец: Вы выполняете не только свою работу, но и работу других отделов (об этом на собеседовании не говорят). График вроде как 2/2, но не такой на самом деле, график тусуется так, Подробнее>>

29.03.2017
Go-Ride

В данном магазине-мастерской обманывают сотрудников. Никакие данные и отчисления в пенсионный фонд, фсс не передаются. И вообще ИП, которое осуществляет свою деятельность не зарегистрировано как работодатель, т.е. Права нанимать сотрудников не имеет. Налоги так же за сотрудников не платят. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Делимобиль ака ООО Каршеринг руссия

О том, как работодатель приглашает на вакансию, которой нет. Пришла на собеседование в Делимобиль. Должность: специалист чат-поддержки. В ходе собеседования дали анкеты и соглашение сказали их заполнять, в т.ч. личные данные (весьма странное соглашение, кстати, потому что там указано, что компания... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия»

Как перешли в холдинг, начались какие то проблемы во всем согласовании, оплате как хорошо без Делика жили
коллеги ЗП вовремя ... Подробнее>>

19.12.2021
Каршеринг Руссия: Обходите их стороной

Обходите их стороной! Лучше пешком, чем с такой головной болью! Мой автомобиль меня подвел, и на неопределенное время я осталась пешком. Ни разу не пользовалась краткосрочной арендой, а тут пришлось обратиться в компанию ооо Каршеринг Руссия. Удобно и вроде вполне сносные цены, но, как часто бывает, без ложки дегтя не обошлось. Причем проблемы начались с самого начала и продолжались до Подробнее>>

02.09.2021
Каршеринг Руссия

Просто выложу переписку о том, как проходит собеседование в данной конторе:09 13. Добрый день. Меня зовут Станислав.Я менеджер подбора персонала компании "Делимобиль".По поводу отклика на вакансию водитель курьер.Мы запускаем проект доставки с мини склада "Озон" продуктов и товаров (заказы оплачены и сформированы) на автомобилях "Делимобиль".Автомобили будут находится на точке получения заказов.(Специально выделенный автопарк для курьерской службы). Вас переведут в статус Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Каршеринг Руссия - Делимобиль

Не рекомендую работать в данной компании !Плюс только в том ,что предоставляют бесплатные обеды. И то,это не оправдывает ничего! Оклад 20000 без вычета ндфл , + " премия 6000 максимум" Премию получить НЕВОЗМОЖНО,нужно рвать задницу,но и этого никто не оценит. Карьерный рост только для тех,кто дружит с начальством. В самом колл центре очень шумно ,нет специальных перегородок между столами на Подробнее>>

27.12.2020
Каршеринг

1. Руководство есть всевластная императрица Татьяна. «Королева» данного заведения. Нельзя выражать несогласие, все делать что говорит она. Неважно что сотрудник выполняет не свою работу , ведь приказали. А все знают что приказы нужно исполнять молча и с улыбкой на лице. Если разгневаете сию персону , то впадёте в опалу. А опала строга Увольнение . Создаётся чувство что это ее собственная Подробнее>>

05.12.2020
Каршеринг Руссия

в отделе кадров вместо анкеты заполнял шаблон, скачанный с интернета. Текучка такая, что даже начальник сб меняется постоянно, сейчас его вообще нет, не могут найти, никто не хочет сюда идти работать. Условия труда опасные, филиал отвратительный, работать крайне проблематично, территория не приспособлена под нужды сервиса вообще. Бытовые условия стрёмные. Нет диалога между подразделениями. По сравнению с обязанностями платят копейки. Работа Подробнее>>