Ride Transfer Company

Решила написать отзыв о компании «Ride Transfer», в которой я работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами. С виду всё очень дружно, весело и позитивно. Далее начинается сущий адец: Вы выполняете не только свою работу, но и работу других отделов (об этом на собеседовании не говорят). График вроде как 2/2, но не такой на самом деле, график тусуется так, как удобно руководству. Директор компании Андрей (маленький мужчина в очках, вроде как умный с виду, но на самом деле самодур с заниженной самооценкой, видимо, с детства обиженный чем-то, так как поведение у него просто неадекватное. Внушает сотрудникам об их якобы «неуверенности», подходит к рабочему месту, «стоит над душой», мешает работать и хихикает, глядя, как вы теряетесь, ну в таких условиях невозможно работать). За весь 12ти часовой рабочий день вы от силы раза 3 выйдете в туалет, а если на обед уйдёте более, чем на 15 минут, на вас будут смотреть, как на врага народа. График очень плотный, перерывов нет, вы весь день на телефоне по факту. Коллектив: постоянно меняется, текучка страшная, вакансии висят постоянно. Есть адекватные люди, есть не очень, но больше все хмурые, нежели позитивные. Идти туда или нет-решать вам! Я очень долго морально восстанавливалась после данного места работы. Не рекомендую!

23.01.2018
Отзыв пользователя Milano Transfer о компании Very Good Transfer

Не выплачивают деньги за совершенные трансферы

Новосибирск

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

25.06.2018 | положительный отзыв
Easy Ride

Вид из окна офиса Москва Сити Компания "оболочка". Отмывание денег. Сотрудникам задерживают оплату. Предлагают работу. Через месяц просят зарегистрировать ИП и перевести все на счет ИП. Это 40 тысяч то? Естественно люди разворачиваются и уходят ни с чем. В офисе никого нет, секретарь и переводчик. Еще 6 диспетчеров 22. По 2 днем и 1 ночью. Один техник-водитель, в всё. Если что с машиной, некому даже колесо поменять. Подробнее>>

29.03.2017
Go-Ride

В данном магазине-мастерской обманывают сотрудников. Никакие данные и отчисления в пенсионный фонд, фсс не передаются. И вообще ИП, которое осуществляет свою деятельность не зарегистрировано как работодатель, т.е. Права нанимать сотрудников не имеет. Налоги так же за сотрудников не платят. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

04.04.2022
Very Good Transfer

Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной ооо «вгт», система онлайн бронирования Naby, директор [Е.] [И.] [В.] Не оплачивают услуги поставщикам за выполнение трансферов. Могут в первые нескольких месяцев оплачивать, даже присылают Гарантийные Письма, потом кидают, называются разные причины: идёт сверка, на след. недели оплатим, у бухгалтерии не сходятся платежи и т. д. В итоге телефон блокируют, на сообщения не Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Когда в наш офис прилетают делегации из других городов, то обычно для их перемещения по городу заказываем в этой транспортной компании автомобили представительского класса. Всегда наши заявки обрабатывают быстро, автомобили подают в назначенное время, а по поводу внешнего вида и приветливости водителей обычно у нас замечаний нет.

Россия, Новосибирск, город Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1, БЦ «Кобра», 9 этаж, офис Е

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

По долгу службы приходится часто ездить на деловые встречи в города России и ближайшее зарубежье. Предпочитаю, чтобы доставляли меня с комфортом до места назначения, сам транспортом не пользуюсь. Обращаюсь к услугам данной компании. Пока ни разу не подвели. Транспорт всегда новый и комфортабельный, водители адекватные. Доезжаю быстро и без происшествий.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Несколько раз уже обращались за помощью в данную компанию, когда возникала необходимость организовать трансферы по городу для иностранных делегаций, посещавших нашу компанию. В целом, вполне довольны сотрудничеством с "Very Good Transfer". Есть возможность здесь заказывать автомобили представительского класса, машины новые и выглядят презентабельно, водители аккуратные и приветливые. Стоимость услуг вполне соответствует классу автомобилей, соответственно ценовая политика компании нас устраивает. Каких-либо недостатков не заметили, поэтому намерены продолжать сотрудничество.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Обратились в данную транспортную компанию впервые по настоятельной рекомендации знакомых. Нужно было совершить транспортировку рабочего персонала в соседний город. Связался с менеджером, обговорили все моменты, так как не разбирался, меня соориентировали по всему процессу. Со своей работой справились отлично, не состыковок и проблем не было, добрались во время и с комфортом.