Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Адрес: Москва

Автор: Александр

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Дорогие преподаватели, после двух-трех недель обучения у нас начались так называемые «собрания для новичков», на которых 2 девушки (ее отзыв вы можете на этом же сайте лицезреть) неиллюзорно доставляли промывкой мозгов на тему «Непризнанный гений 20 века Рон Хаббард». О самом обучении: базируется оно на брошюрах «Учись учиться», «Навыки общения», «Общение-это радость» и т. д. Я не буду долго разглагольствовать о содержании курсов, благо все можно найти на просторах «тырнетов». Опишу процесс: в течение обучения (длится от двух недель до бесконечности, т.к. по прошествии курсов для

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Компания Easy Emigration, онаже Мария Гога, она же Robinzonproperty — видимо и закрыли тот сайт из-за мощного негатива. Помощи никакой, договоренности не исполняют. По сути являются перекупщиками таких же услуг у других компания, но ценник умножают на 3 за «эксклюзивность». Не советую связываться. А все это восторженные отклики написала же сама Мария и ее сотрудники. Мне ее услуги на этапе моего доверия стоили 9000 евро…

04.10.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Во-первых, коллектив. Я такое количество невероятных людей не встречала раньше нигде. Это касается всех, и учителя, и менеджеры, и руководство - все очень отзывчивые, открытые и целеустремлённые. Во-вторых, обучение. В каждого сотрудника вкладывают очень много полезной информации, которая очень применима не только в работе, но и в жизни. И ты всегда можешь расти как профессионал, постоянно усовершенствуя свои навыки. В-третьих, наши студенты. Каждый очень замотивирован и заинтересован в обучении и своем прогрессе. И тебе всегда хочется помочь им достичь своей цели. В работе со взрослыми есть один большой плюс

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Курсы английского языка Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных

21.09.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хочется сразу отметить некомпетентность HR-менеджера Е. Меня пригласили на собеседование после отклика на сайте hh.ru, претендовала на позицию Менеджера колл-центра. HR даже не посмотрела, вероятно, мое резюме. По приходу в школу мне дали заполнить анкету, расписание в ней не соответствовало тому, что было в тексте вакансии, и вообще в анкете много несоответствий, странных вопросов, и, главное, нужно было вновь переписывать то, что уже итак было в моем резюме. HR даже не удосужилась посмотреть заренее, что у меня нет русского гражданства, и сказала, что граждан других стран они на работу

17.07.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Курсы английского языка Easy Speak

Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат.

23.04.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

16.02.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Начну с того, что на этих курсах я проработала примерно 1,5 года (с лета 2016). И мне очень там понравилось. Сразу скажу, что ушла по причине того, что муж получил работу в другом городе, поэтому пришлось переехать. Что мне понравилось? Во-первых, коллектив. Это самые дружные и отзывчивые люди. Если нужен совет, как объяснить, например, какую-нибудь тему, то всегда подскажут и помогут. + коллектив молодой, так что очень легко в него вливаешься. Во-вторых, методика обучения английскому. Для меня, как для преподавателя, самым сложным было научить студента говорить (много преподавала индивидуально, когда училась в

15.02.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Искренне удивлена данному отзыву. Работаю в Easy Speak уже больше 3- лет преподавателем английского. Отмечу несколько моментов. Мне нравится коллектив влюблённых в свою работу людей, у которых всегда есть чему поучиться и которые не упускают возможности рассказать об успехах своих студентов. Нравится постоянная работа с людьми, все такие разные и интересные. И самое главное нравится чувствовать, что помогаешь людям достигнуть их целей. Даёт возможность никогда не переставать учиться и заниматься любимым делом , нет предела совершенству. Всегда стараюсь узнать что-то новое и полезное, чтобы затем передать эти знания студентам. Среди коллег появились друзья, благодаря постоянному

25.06.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это шарлатаны, методика обучения просто смехотворная и крайне неэффективная. А на позицию администратора они ПОСТОЯННО ищут людей, объявление висит всегда! Заставляют соискателей отработать несколько дней бесплатно, и потом опять ищут других таких же "лохов", будьте осторожны!

19.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Курсы английского языка Easy Speak

Не соблюдают условия договора, стремятся обмануть, и студента, и преподавателя, используют неэффективную программу обучения, занимаются мошеннической деятельностью

06.10.2018
Отзыв пользователя А о компании Курсы английского языка Easy Speak

В первую очередь хочу сказать спасибо, Easy Speak за ее Директора. Так как именно она помогла увидеть стандарты в новом свете. И она никогда не останавливала новые проекты и идеи, для улучшения компании и это помогло мне развиться в профессиональном плане. А также в этой компании есть методика как помочь клиенту в обучении если он запутался или не может запомнить учебный материал. Есть методика которой не учат в и нституте или школе.

20.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие. Я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах; приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе. Они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот. И я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным. И это не только студенты, но все сотрудники находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой.

13.08.2018
Отзыв пользователя Алеся о компании Курсы английского языка Easy Speak

Мне нравится работать в Easy Speak. Почему? Здесь ты чувствуешь себя на своем месте, окруженный людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать. Ты можешь обратиться к любому и тебя выслушают, посоветуют, помогут. Мне нравится, что каждый сотрудник здесь – является ценным звеном одной дружной команды. Также работа здесь – это постоянное развитие. Ты никогда не останавливаешься, так как есть возможность обучаться, получать новые знания и навыки, двигаться вперед к новым целям. При этом ты растешь не только в профессиональном плане, но и в других сферах жизни, меняются твои взгляды

07.08.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Easy Speak - волшебное место. Никогда бы не подумала, что работа может быть такой интересной. Мне нравится замечать маленькие и большие успехи у студентов, когда они делятся своими победами в преодолении страха поговорить с кем-то на английском языке, когда у них все меньше и меньше ошибок. Здесь отличные преподаватели, эффективная методика и вся атмосфера очень позитивная. Благодаря всему этому, студенты с легкостью учатся общаться, даже не подозревая, сколько на самом деле сложных правил грамматики они используют. А все преподаватели знают, как сделать так, чтобы студентам было легко и интересно

28.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Курсы английского языка Easy Speak

1. Расположение в центре Москвы (все офисы на кольцевой линии метро) 2. Интересная методика преподавания 3. Коммуникация с различной аудиторией 4. Возможность роста и обучения 5. Хорошая и душевная атмосфера 6. Дружный коллектив 7. Занятость меньше 40 часов в неделю

24.06.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Курсы английского языка Easy Speak

Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам.

15.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи о которых мечтали и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники которые приходят находят не просто хорошую команду а вторую семью которая всегда за тебя горой, Работа в Easy Speak для

11.06.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это моё первое место работы, и вступила в коллектив EasySpeak я не так давно, но уже сейчас могу сказать, что лучшего места для начала моей карьеры представить очень сложно. Все коллеги относятся к тебе с уважением и любовью, ты чувствуешь, что твою работу, время и мнение ценят и уважают. Ты можешь подойти к своему руководителю с любым вопросом, будь то изменение в графике, просьба прийти позже по уважительной причине или помощь в каком-то деле — тебя всегда выслушают. Мне удаётся совмещать работу с учёбой, получать хорошую зарплату и при

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Изи Инглиш" (Easy English)

Директор Подсевальников О.В. позиционирует компанию как развивающуюся по европейским стандартам, адекватную, честную, порядочную и зарекомендовавшую себя. На деле - обычная "шарага", коих много в нашем замечательном городе. По каким критериям? По критерию исполнения трудового договора, по отношению к работникам (а если конкретно - к администраторам) и добросовестности начальства. Если вы нравитесь О.В., закрываете глаза на переменчивость его распоряжений и на Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Easy School (Изи Скул)

Хочу пожаловаться на организацию Easy School - это самая настоящая СЕКТА! Где вам не дадут спокойно работать, вас будут заставлять чтобы вы как сектанты пудрили мозги всему своему окружению, спамили своих студентов вконтакте, ходили по квартирам посторониих людей, бегали как идиот по улице с их сектантской символикой, короче полный набор, в общем будешь делать всё, но только не обучать студентов! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Easy School

В Easy хорошо учиться, плюс у них очень приличная зарплата и попытки личностного подхода к сотрудникам. Но вот это последнее не каждому придется по душе. Например, вас обяжут поставить себе цели и выбрать кого-то из коллег, которого вы в них посвятите, чтобы он контролировал процесс их достижения. Раз в полгода всех сотрудников собирают на семинары, где директор рассказывает, как, по его Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Easy Work

Easy Work (юр.название ООО Волшебник г. Ростов Ярославская обл.). Работал на них 4 месяца. Компания нанимает менеджеров по обработке базы - набивают клиентуру в городе. Ккак только база по городу наработана (1-3 месяца) и заключены договора, они увольняют и не платят денег (за последний месяц работы + проценты обещанные в договоре). Делают так - закрывают офис и исчезают. Директор Олег Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Easy Partners Group

Валерий:

кампания — стандартное кидалово. начиналась как ООО Чисто. я проработал в кампании четыре с половиной года. руководство некомпетентно, только умеет хапать деньги и обманывать всех и вся. и если кавказские парни удерживают определенный культурный уровень общения, то наш российский Дима откровенный примитив. поглумиться над людьми для него внутренняя потребность. менеджеры среднего звена воруют зарплату у простых работников. а порой и просто вымогают деньги за трудоустройство. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Easy money

Гость Easy-Money Мошенники ,ООО «ФинИнвест» уставной катал 20000 рублей а на сaйте написали 50000000 мл.р, зарегистрированы эти шарлатаны на квартире в Москве,ген.директор Лебедев Николай Степанович, адрес: УЛИЦА АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА ДОМ 13 КОРПУС 2 КВАРТИРА 143 Выплат и вывода денег НЕТ, или только один два раза мелкими суммами, ни техническая не Горячая линия как они пишут ни чего не работает -лохотрон, будем Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Easy Partners Group»

Работал у них курьером. Денег не платят за работу, одни обещания. Коля Аксенов, очень "грамотный" бригадир. В общем если любите солянку ( солянку готовить они умеют) милости просим. Все остальное заберут себе. Если вы водитель, на бензине у них экономия жесткая.
Бесплатная солянка (если останется) ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Easy Speak

Не нашла ни одного отзыва о данной компании, поэтому считаю своим долгом пролить немного света на вышеуказанную вакансию. Подробнее>>

04.07.2019
EASY PARTNERS GROUP

Обманщики кидают на деньги. Не отвечают на телефону. Имела дело с Анджелой 89778905594. Обходите стороной. 2 месяца нет ответа по выплатам. Дело не в копейках а дело принципа. Буду писать в трудовую и выше пусть их проверят. Как они ведут оформление.
Нет их ...

27.12.2020
Каршеринг

1. Руководство есть всевластная императрица Татьяна. «Королева» данного заведения. Нельзя выражать несогласие, все делать что говорит она. Неважно что сотрудник выполняет не свою работу , ведь приказали. А все знают что приказы нужно исполнять молча и с улыбкой на лице. Если разгневаете сию персону , то впадёте в опалу. А опала строга Увольнение . Создаётся чувство что это ее собственная Подробнее>>

28.12.2019
Курсы английского языка Easy Speak

- график. До 22:00 - нужно открыть ип, за которое самому платить налоги - бесплатно работать 10 дней якобы в счет того, что они предоставляют обучение (18 часов на 3 дня). Тоже не оплачивается, видимо... - зп. С одной группы платят 10%... хотя с минимальной группы выходит 144000. Еще минус 6%))) Недостойная оплата труда