Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !

Без комментариев

25.11.2023 | отрицательный отзыв
True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

14.09.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Time Code

постоянный стресс и давление отношение к людям как к мусору никакого соцпакета переработки - это нормально, доплачивать за них!? ну уж нееееет

12.08.2017
Отзыв сотрудника Вадим Мезенцев о компании Time Code

Проработал в Таймкод около года. Нравилась атмосфера и достойная оплата. В целом все нормально и руководство не придирается по мелочам. Есть полный соцпакет. Нормальный график работы. Уволился только когда нашел работу по специальности и с более выгодными условиями.

20.08.2017
Отзыв сотрудника Владимир Ившин о компании Time Code

В принципе нормальная компания, я проработал около года. Устроился сюда легко и без проблем. Правда с испытательным сроком, т.к. опыта продаж ранее не было. Проработал почти два года, каких-то существенных недостатков не было. Не скажу, что их не было совсем. Но руководство относилось адекватно. Один раз даже премии лишили (сам допустил ошибку). С коллективом общались нормально, все же на равных работали от обычных продавцов до директора. По зарплате за все мое время работы задержек не было. Выплачивали все до копейки по результатам работы.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Дина о компании Time Code

Их очень и очень много! З/п постоянно задерживают,особенно перед праздниками. Т.е обычно платят всем,тут наоборот.Никто не предупреждает об этом,потому что продавцы- это никто! Отношение ужасное,мало компетентных офисных работников. Мало того,что зп задерживают,так еще требуют сдавать на подарки президенту холдинга Жоржу Кини. У людей и так денег нет,так еще последние в принудительном порядке,обязаны сдавать на подарки. Сотрудников же,продавцов-консультантов,никогда даже не поздравят ни с каким праздником. О подарках я молчу. Перед Новым Годом,урезали проценты,предупредив об этом за неделю. Делают ,что хотят,текучка ужасная. Полы нужно мыть самим ,естественно за это не доплачивают.

15.03.2018
Отзыв сотрудника ..... о компании Time Code

Начнём со стажировки, оплачиваемая 4 дня. А ещё первые два месяца , пока испытательный срок , твоя зп 6000, остальное выплатят , но как можно прожить на 6000 рублей?? И всегда нужно напоминать , чтобы оплатили(стажировку ,бонусы ) , а вообще в этой компании все нужно напоминать , будешь молчать не заплатят , а сильно возмущаться могут и уволить , просто так. Отдельно о бонусах , иногда делают поощрение , для сотрудников , например выбирают марку часов (которые нужно больше продать ) и за каждую продажу доп.бонусы ,

11.06.2018
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании Time Code

Прошел 2 этапа собеседований, и вполне хватило для отрицательного отзыва (обычно только читаю), так как есть с чем сравнить и это будет полезна инфо для тех кто выбирает "особо важную" компанию. 1 - Приехав за 15 мин до назначенного временм собеседования и набрал HR О.М., на что услышал длинные гудки (вызов шел). Вышел охранник (бывший военный - он поведал, человеку которого знает всено 20 сек.) и сказал, что "у нее обед и не надо беспокоить" - сразу ощущаешь "кто есть кто" :) но ответил "ок, спасибо". И так

19.07.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Time Code

Собеседование простое и вежливое. Было несколько моментов , которые я уточнил по окончании беседы, которые мне разъяснили с легкостью. Остались позитивные впечатления. Коллеги приятны. Начальство тоже не смущает. Зп все время в срок.

25.07.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Time Code

Уже 7 месяцев работаю в одном из салонов. График работы отличный, позволяет мне и работать нормально и с семьей побыть. В нашем салоне работают хорошие ребята и руководитель. Отпуск всегда по графику, оплату не задерживают.