true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить ...

22.11.2020 | положительный отзыв
True code

Из недостатков я бы выделил то, что при начале прохождения стажировки, мне не было предложено сразу ознакомиться с регламентом работы дизайнера, из за этого, к сожалению возникло много неясностей. Еще было бы неплохо сразу представить весь коллектив, чтобы знать к кому можно обратиться, если в этом появится необходимость. Пользуясь случаем, хотел бы еще немного посетовать на предложенное рабочее место: компьютер Подробнее>>

12.07.2020
True code

Артём жадный человек, перед трудоустройством дал один оффер, в итоге он оказался ниже процентов на 40 50.Компания отказывается помогать с рабочим местом (пк), дали что то очень слабое, на котором нереально работать. Пришлось носить ноутбук на работу. Очень много людей было кинуто на деньги Артёмом, особенно девушек, которые не могут получить своё силой.Если устраивайтесь, то не начинайте работать до составления Подробнее>>