True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить сферу деятельности и хоть как то попасть в it, была готова на любую зубрежку. И это, того вообще не стоило! Сейчас разбираясь больше в программировании, я в [censored] от того, как меня развели вокруг пальца. Просили учить какую то дичь, которая вообще никогда никому не пригодится. В конце концов, я попала к ним на стажировку, где мы договорились на зп в 35к. на 3 месяца. Первый месяц, я отработала без проблем, но мне выплатили 15к. Спросив, почему так, мне сказали, что денег сейчас в организации нет, мол войдите в положение. Пошел второй месяц работы, на меня накинули как на стажёра, работу по smm (начнем с того, что я устаривалась как менеджер в техническую поддержку). От чего я знатно ахренела. Сказали, что мне как стажёру это будет очень полезно. В связи с тем, что я была наивной идиоткой, то согласилась на это. Затем, на меня навалили работу по отчётной документации и по налаживанию структуры работы технической поддержки. К концу месяца пришла зп 12к. И это просто, Вау! Я в день зарплаты сказала, что увольняюсь, от меня потребовали отработать 2 недели. Но да, так как я не была трудоустроена официально, то просто не вышла на работу. Отдельная тема для разговора, это их зам.директор, который устраивал мне "проверки". Он мог в момент моего доклада сказать, что мне не хватает навыков ораторского выступления (извините, [censored] я преподавала в течение 2х лет курсы по прикладному анализу поведения, создавала свои обучающие программы, была сама руководителем отдела, вхожу в реестр поведенческих аналитиков, и мне этот выпендрыш говорит, что я не обладаю некими навыками при всех коллегах). А потом сказать, ой да это была проверка на твою стрессоустойчивость. Или был момент, когда дошла очередь мне высказать свое мнение по поводу работы, и он такой, нет, ты будешь говорить последней. А потом отхихихаться и сказать, да ладно, это проверка говори. Уровень моего [censored] от такого отношения, просто зашкаливал. И конечно, после того, как зашёл вопрос, почему я хочу уйти, он попросил назвать причины. Ну конечно, какие же могут быть причины...когда тебя булит начальник хрен пойми за что... И зп даже не превышает мрот. Самое приятное во всем это было то, что он с дрожащими руками сидел и ахреневал, что я собираюсь уходить. И да, я не понимаю, кто и почему у них заказывают сайты. Потому что это все необоснованно дорого и сами сайты настолько хреново сделаны. Моя ошибка была в том, что я изначально не почитала про эту кантору отзывы. Я никому не советую идти туда. Там работать себя не уважать. Если уж вам посчастливилось туда устроится и вы не получили обещанного в первый месяц, то вы этого и не дождетесь, уходите сразу. Они будут запугивать, шантажировать все брехня. Очередная контра типа "ип Кобаныч", которая возомнила себя Google.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

22.11.2020 | положительный отзыв
True code

Из недостатков я бы выделил то, что при начале прохождения стажировки, мне не было предложено сразу ознакомиться с регламентом работы дизайнера, из за этого, к сожалению возникло много неясностей. Еще было бы неплохо сразу представить весь коллектив, чтобы знать к кому можно обратиться, если в этом появится необходимость. Пользуясь случаем, хотел бы еще немного посетовать на предложенное рабочее место: компьютер Подробнее>>

12.07.2020
True code

Артём жадный человек, перед трудоустройством дал один оффер, в итоге он оказался ниже процентов на 40 50.Компания отказывается помогать с рабочим местом (пк), дали что то очень слабое, на котором нереально работать. Пришлось носить ноутбук на работу. Очень много людей было кинуто на деньги Артёмом, особенно девушек, которые не могут получить своё силой.Если устраивайтесь, то не начинайте работать до составления Подробнее>>