Отзыв сотрудника Екатерина о компании New Easy Way

Екатерина:

Работаю в данной компании 3 года. Очень дорожу коллективом и отношением руководства к своим сотрудникам. Эта работа то место куда хочется ходить с удовольствием каждый день

Для меня их нет

Краснодар

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании New Easy Way

Теплый коллектив, меня очень хорошо здесь приняли, все рассказали, предоставили план адаптации, дали наставника. Лояльное руководство, слышат, идут на встречу. Понравилось, что в день рождение сотрудника дарят подарок от компании, мне было приятно! Понятная и прозрачная система оплаты труда: белая зп, оклад KPI, где KPI реальный и адекватный, все выплачивают в срок без задержек.
Маленькая кухня, но как я знаю строится свое здание NEW и скоро будет переезд.

21.03.2019
New Way

Я и со мной ещё три человека обратились за помощью в данное агенство при поиске работы.Оплатили услуги в сумме 300 евро за бронь на обещанную работу.В и тоге ни работы,ни перспектив.За свои деньги получили хамское отношение и всё.На оговариваемую работу мест для нас нет,денег назад никто не вернул.Мы,в итоге,второй месяц без работы.Собираемся в суд.Люди!Обходите это агенство десятой дорогой!Берегите свои нервы,время

Украина,  Запорожье

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
New Balance (new-balance)

Ирина:

Работала там недолго-всего 4 месяца…Все было хорошо до того момента пока мою сменщицу не поймали на каких-то махинациях, и началось. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Улыбаются. Тепло в офисе. ... Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

23.08.2022
Eat easy

Владислав:
Обман соискателей ,предлагают сезонную работу ,с ежедневной оплатой в 750 грн ,на собеседование вытирают другое ,+ 1 день поработать бесплатно ,притереться как они говорят ,а потом пишут смс в вайбере что вы якобы не подходите руководству ,короче контора ищет однодневных лохов ,ребята если всетаки попадёте туда выносите чем больше напитков по 10 и более бутылок хоть не так жалко будет день убить ,или просто шарьтесь по заводу целый день, минимум работайте ,сидите на курилке от полу часа ,а обед делайте 2 часа ,просто эта работа не стоит того чтоб к ней относиться серьёзно Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Eat easy

Гость:
Совершенно верно написано сверху ,тоже самое и у меня было ,самое главное очень страдает охрана труда на заводе ,отдел охраны труда отсуствует ,перед работой небыло проведено инструктажа ,новички работают стоя 12 часов ,подменяют но если ктото будет свободный ,отсуствуют разметки на полу и знаки безопастности ,в некоторых местах всетаки есть знаки ,мухи кружаться везде ,мошки могут попадать в бутылку .Заметка руководству «Любая работа должна быть оплачена » даже если это день стажировки ,и не 12 часов а 8 .Плюсы тоже есть ,прохладное помещение как для лета ,хоть и на ногах стоять как в польше но не жарко ,и можно пить напитки если жажда замучала ,на этом плюсы закончелись Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.