09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают

Россия, Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 5, к. 1

31.10.2019
АН "Siama Property"

Не буду много размусоливать, скажу лиш одно, что хозяин этой фирмы - Максим Муж ищет фрилансеров для работы с его сайтом, сначала вроде все норм, но потом закидывает обязанностями и при этом не предлагает больше оплату или рабочее время оплачиваемое, плюс придирается ко всем мелочам , а после и вовсе решает не платить зарплату после месяца работы. П.С.: грубит Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Robinzon Property

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф ) специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Robinzon Property

Недостатков замечено не было

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильяс о компании Robinzon Property

Руководитель неадекватен! Обучения нет! Чёрная зарплата ! Кидалы! Обманщики !

Вышний Волочек

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Robinzon Property

Все что было умножайте на 5 и будет правда. Про Марию лучше сразу на 10. Такого дебилизм ещё поискать нужно, а Возможно и дать премию дарвина. Все сотрудники - удаленщики без оклада. Вы получаете жалкие 5%. Ничего не продали за 2 месяца? Промучились но ничего не получилось? Ну ничего, выживайте. Никого же не волнует, что скрипт для даунов, услуги дорогие по сравнению с рынком и очень часто их даже не оказывают и потом слушать терзания от клиента почему вы меня обманули. Никакого развития и уважения, кандидат на премию дарвина

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Robinzon Property

Проработал 2 недели и ни рубля не заработал! Развели как лоха! Конвейерный тип работы сотрудников , руководство идиоты редкостные, облечения стимуляции нет! Все черное одни разводы. Деньги мне так и не заплатили!

Горно-Алтайск

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Robinzon Property

Руководитель неадекват цены большие продать невозможно планы бешеные премий неи

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Robinzon Property

их хватит на 3 топа войны и мира. Просто почитайте отзывы. Будет полезно клиенту и потенциальному работнику.

14.03.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы о компании

Лилия:
Работать в Prime Property Group, я начала с прошлого года. У нас идеальные условия для сотрудников, хороший коллектив, адекватное начальство и достойная оплата труда. Задержек с зарплатой у нас никогда не бывает, ведь компания такого уровня не может задерживать зарплаты. Работы всегда много, она наполнена эмоциями и развивает как личностные качества, так и профессиональные навыки.

Кипр.