Отзыв : 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Россия, Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 5, к. 1

Отзыв на 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосиб? ?рская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Путешествие по миру это моё хобби. За год по мере возможности стараюсь съездить в два или три места. И уже давно не пользуюсь турагенствами, а прокладываю маршрут самостоятельно. При этом возникает вопрос аренды недвижимости на время посещения той или иной страны. Значительную помощь для решения такой задачи оказывает сайт www.1-property.ru, через который достаточно удобно заранее арендовать жильё по приемлемым ценам. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Через сайт подобрали виллу в Испании для отдыха. На сайте большой выбор предложений и часто обновляется. Без труда нашли интересный нам вариант по выгодной цене. Отдыхом в вилле остались довольны. Выглядеть как на предоставленных фото. Никаких проблем во время проживания не возникало. Задумываемся приобрести в Испании апартаменты скорее всего будем искать через этот сайт. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Недавно ездили с семьей на отдых в Египет. До отъезда за границу я случайно нашла отличный портал 1-property с достоверной информацией и доступными ценами за аренду жилья и решила им воспользоваться. Здесь огромный выбор аренды недвижимости, на любой вкус и цвет, как говорится. Нашла необходимое жильё за достаточно короткое время. Буду пользоваться этим сервисом и дальше. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Очень удобный сайт, здесь огромный выбор вариантов по недвижимости в самых различных странах мира. Я здесь сначала снимала жилье в аренду несколько лет, а вот недавно решила все-таки приобрести. К тому же здесь очень много выгодных предложений. Так что я смогла прикупить себе домик в Греции по очень привлекательной цене. Теперь вот уже пакую чемоданы)) Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Хороший портал с достоверной информацией и адекватными ценами. Приобрела через него недвижимость в Черногории и не пожалела. Очень удобный сайт с удобной конструкцией. Я довольна. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

На портале 1-Property прошлой осенью приобрел квартиру в Болгарии. Понравилась мне большая база данных и низкие цены. Откровенно говоря, не думал, что можно купить жилье так дешево. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Очень удобный сайт, большой выбор разной недвижимости на любой вкус и цвет. Мы отдыхали самостоятельно семьей в Болгарии и арендовали через этот сайт несколько аппартаментов у моря. Все очень быстро и удобно и, что самое главное, фотографии и описание на сайте совпадают с тем, куда мы заселялись на месте. Это наверное решающий фактор, благодаря которому мы и в следующую поездку будем арендовать через этот сайт Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Спасибо за информацуию! Сейчас как раз собираю разные мнения и отзывы о разных агенствах недвижимости и порталах, где можно посмотреть разные варианты. Почему именно Греция, если не секрет? Цена? Я пока в раздумьях между Испанией и Турцией. Кажется странным, но Турция тоже сейчас очень привлекательна для инвестиций и по ценам очень выгодна. Можно за 80-100 тыщ евро купит квартиру на море, и даже не студию и не однушку.Смотрел на ee24.ru много разных вариантов, там есть элитные комплексы со всей инфраструктурой на первых береговых линиях. А даже если ине первые, то ожидается трансфер до своего пляжа. Вообщем сервис турки умеют крутить) Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Случилось, что сравнительно легко заработал кучу денег. А так как действительно заработал, а не украл, решил вложить их правильно. Посовещались с семьей, и решили купить родителям-пенсионерам небольшой домик на море. Каким-то образом жена нашла сайт 1.property, где можно узнать о предложениях частных лиц о продаже жилья без посредников. Благодаря сайту, после непродолжительных манипуляций, купили в Болгарии домик недалеко от Бургаса. Теперь имеем собственный курорт. А самое главное, что на 1.property можно общаться непосредственно с продавцом, т.е. не кормить посредников, а договориться с болгарином для русского человека труда не составляет. Подробнее>>