Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Путешествие по миру это моё хобби. За год по мере возможности стараюсь съездить в два или три места. И уже давно не пользуюсь турагенствами, а прокладываю маршрут самостоятельно. При этом возникает вопрос аренды недвижимости на время посещения той или иной страны. Значительную помощь для решения такой задачи оказывает сайт www.1-property.ru, через который достаточно удобно заранее арендовать жильё по приемлемым ценам.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают

Россия, Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 5, к. 1

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Через сайт подобрали виллу в Испании для отдыха. На сайте большой выбор предложений и часто обновляется. Без труда нашли интересный нам вариант по выгодной цене. Отдыхом в вилле остались довольны. Выглядеть как на предоставленных фото. Никаких проблем во время проживания не возникало. Задумываемся приобрести в Испании апартаменты скорее всего будем искать через этот сайт. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Недавно ездили с семьей на отдых в Египет. До отъезда за границу я случайно нашла отличный портал 1-property с достоверной информацией и доступными ценами за аренду жилья и решила им воспользоваться. Здесь огромный выбор аренды недвижимости, на любой вкус и цвет, как говорится. Нашла необходимое жильё за достаточно короткое время. Буду пользоваться этим сервисом и дальше. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Очень удобный сайт, здесь огромный выбор вариантов по недвижимости в самых различных странах мира. Я здесь сначала снимала жилье в аренду несколько лет, а вот недавно решила все-таки приобрести. К тому же здесь очень много выгодных предложений. Так что я смогла прикупить себе домик в Греции по очень привлекательной цене. Теперь вот уже пакую чемоданы)) Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Хороший портал с достоверной информацией и адекватными ценами. Приобрела через него недвижимость в Черногории и не пожалела. Очень удобный сайт с удобной конструкцией. Я довольна. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

На портале 1-Property прошлой осенью приобрел квартиру в Болгарии. Понравилась мне большая база данных и низкие цены. Откровенно говоря, не думал, что можно купить жилье так дешево. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Очень удобный сайт, большой выбор разной недвижимости на любой вкус и цвет. Мы отдыхали самостоятельно семьей в Болгарии и арендовали через этот сайт несколько аппартаментов у моря. Все очень быстро и удобно и, что самое главное, фотографии и описание на сайте совпадают с тем, куда мы заселялись на месте. Это наверное решающий фактор, благодаря которому мы и в следующую поездку будем арендовать через этот сайт Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Спасибо за информацуию! Сейчас как раз собираю разные мнения и отзывы о разных агенствах недвижимости и порталах, где можно посмотреть разные варианты. Почему именно Греция, если не секрет? Цена? Я пока в раздумьях между Испанией и Турцией. Кажется странным, но Турция тоже сейчас очень привлекательна для инвестиций и по ценам очень выгодна. Можно за 80-100 тыщ евро купит квартиру на море, и даже не студию и не однушку.Смотрел на ee24.ru много разных вариантов, там есть элитные комплексы со всей инфраструктурой на первых береговых линиях. А даже если ине первые, то ожидается трансфер до своего пляжа. Вообщем сервис турки умеют крутить) Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Случилось, что сравнительно легко заработал кучу денег. А так как действительно заработал, а не украл, решил вложить их правильно. Посовещались с семьей, и решили купить родителям-пенсионерам небольшой домик на море. Каким-то образом жена нашла сайт 1.property, где можно узнать о предложениях частных лиц о продаже жилья без посредников. Благодаря сайту, после непродолжительных манипуляций, купили в Болгарии домик недалеко от Бургаса. Теперь имеем собственный курорт. А самое главное, что на 1.property можно общаться непосредственно с продавцом, т.е. не кормить посредников, а договориться с болгарином для русского человека труда не составляет. Подробнее>>