31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филя о компании Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников УЙДЕТ (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым УЖЕ что-то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые УЖЕ решили уйти... Из-за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, это к ...
Очень странная компания

17.09.2016 | положительный отзыв
Скиллсет, школа изучения английского языка - Лучшая школа в городе

Великолепная школа! Я считаю, лучшая в нашем городе. До SkillSet я и мои друзья учились в различных школах, но толку было просто ноль. Долго искала другую школу и подруга посоветовала SkillSet. Я с первого дня обучения поняла, что это то, что я искала. Огромное СПАСИБО преподавателям школы! Выкладываются на все 100%. Любят свою работу и ходят на нее не только за зарплатой, а действительно видно стремление научить языку. Причем не голой грамматике, а именно навыкам общения на реальном английском языке. Очень теплая атмосфера, время летит незаметно. Мой курс через

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск город, Пояркова улица, 13/1

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

В компании Engflow брала общий курс английского. Обучала меня преподаватель Юлия, очень приятная девушка, компетентна в своём деле, внимательная и терпеливая. Изначально всё шло туго, так как я вообще чайник в английском, но Юлия нашла подход, успокоила, поддержала и всё пошло как по маслу) За два месяца прохождения курсов я уже много чего умею, приобрела навыки разговорного английского, немного пишу, дальше больше, уверенна в этом!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

Проходила подготовку к международному экзамену в этой школе. Осталась довольна, так как приобрела множество навыков в разговорном английском и в грамматике. Хочу отметить высокую квалификацию преподавателей, наличие носителей языка это очень важно в обучении, так как влияет на качество произношения. Планирую повторный, более расширенный курс в этой школе.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

Занимаюсь в этом онлайн центре уже месяц. Оставил заявку через сайт. Менеджер оперативно связался и назначили вводный урок на следующий день. Потом у меня поменяли планы и я был вынужден перенести вводный урок на конец недели - согласились. На самом уроке преподаватель понравился. Сейчас продолжаю заниматься, пока все устраивает и результаты занятий радуют.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка EnglishPapa

Отличная школа! Изучала английский онлайн. Это очень удобно и эффективно. Отдельное спасибо преподавателю Анне. Уроки проходили на одном дыхании: упражнения, игры, дебаты) Очень весело и эффективно. И даже домашняя работа не была рутиной. Прошла уровень А1. Записалась на октябрь на следующий уровень. Рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Черчилль

Закончил на днях обучение грамматики Английского языка "Черчиль". Очень доволен. Конечно мне еще придется повторять и практиковать полученные знания, но суть в том что, благодаря программе этой школы, мне наконец-то стало понятно, что и как устроено в английском, и я этому безусловно рад. Очень рекомендую пройти курс этой школы, так как знания, которые вы там получите, бесценны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Черчилль

Всем здравствуйте) пишу отзыв по горячим следам, т к неделю назад закончила свое обучение грамматике английского языка в школе Черчилль. Исходные данные мои были как и у большинства - несколько лет изучали в школе, семестр - в вузе и все бестолку, ни говорить, ни читать с пониманием конструкций я не могла. Конечно, ломаного туристического анлийского можно было от меня добиться, но это меня не устраивало. И вдобавок был страх что язык необъятен и сложен. Собственно этой понятностью, структурой, четкими границами меня и привлекло обучение в данной школе, все ожидания ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Unischool

Хочу поблагодарить учителей данной школы которые меня обучали за то, что помогли мне за 2 месяца наверстать годовую программу, если бы я обучалась дома самостоятельно!

Россия, Йошкар-Ола, Ленинский пр., 29, офис 55а

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Инна

Инна:
В данной компании я работаю уже более двух лет. Для меня основным преимуществом является удобный график работы, так как рабочие часы я выбираю сама, не обязательно работать целый день, своевременная оплата труда два раза в месяц (аванс, зарплата). Далее несомненным плюсом является всесторонняя методическая поддержка, а также поддержка менеджеров школы, которые помогают решать все организационные вопросы. Огромнейшая база учебных материалов, которые упрощают процесс преподавания в разы и способствуют достижению наилучших результатов среди студентов. Подробнее>>