Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Инна

Инна:

В данной компании я работаю уже более двух лет. Для меня основным преимуществом является удобный график работы, так как рабочие часы я выбираю сама, не обязательно работать целый день, своевременная оплата труда два раза в месяц (аванс, зарплата). Далее несомненным плюсом является всесторонняя методическая поддержка, а также поддержка менеджеров школы, которые помогают решать все организационные вопросы. Огромнейшая база учебных материалов, которые упрощают процесс преподавания в разы и способствуют достижению наилучших результатов среди студентов.

Человеческий фактор - не всегда можно найти идеального мотивированного студента.

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Марина

Марина:
Методическая поддержка преподавателей, гибкий рабочий график, возможность получить представление о студенте на вводном уроке. Удобный онлайн-класс, хорошая база материалов, видео и пр. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Благодаря слаженной работе всех профессионалов онлайн-школы, преподавание в Инглекс становится по-настоящему любимым занятием. Методисты и менеджеры всегда готовы решить различные вопросы, и несмотря на удаленную работу, нет ощущения одиночества. Компания заинтересована в росте преподавателей, регулярно проводятся методические вебинары, организован разговорный клуб с носителем языка. Возможно получить международный сертификат за счет школы, что я и сделала 2 года назад, сдав экзамен CAE. Зарплата выплачивается в начале каждого месяца, также есть система бонусов. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Яна

Яна:
Проработав в этой школе уже почти год, могу сказать, что все организовано очень удобно и продуманно! Самое главное это то, что постоянно разрабатывается что-то новое, компания не стоит на месте. Отношение к преподавателям уважительное, все материалы очень удобны в использовании, легко добавить свои документы в рабочем кабинете. Студенты выполняют домашние работы в режиме онлайн, никаких расплывчатых фото к проверке:)) Система оплаты крайне прозрачна: в кабинете сразу же видно, какая сумма уже заработана, сколько прошло занятий и т.д. Зарплату перечисляют прямо на карту (любую) без каких-либо проблем! Ну и, конечно, делается все для развития преподавателя: вебинары, разговорные клубы с носителем языка, методическая поддержка. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Доброжелательный коллектив, администрация и методисты, которые помогут в любую секунду и с любым вопросом. Очень нравится возможность посещать вебинары, разговорные клубы с носителями языка. Есть полный доступ к разнообразнейшим материалам в библиотеке. Кроме того, очень нравится работать в новом онлайн классе - это удобно и практично. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Майя

Майя:
В данной школе я работаю уже почти два года и уверенно могу сказать, что у этой компании есть множество достоинств: 1. Гибкий график работы. 2. Методическая поддержка и поддержка менеджеров школы. 3. Возможность саморазвития, а именно посещение вебинаров, разговорных клубов с носителями языка, получение новой информации в виде дайджестов и т.д. 4. Удобный Онлайн- Класс. 5.Огромная база учебных материалов. Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Леся

Леся:
Работаю в школе почти 3 года. Отличное место для тех,кто любит язык и кто любит делиться своими знаниями. Школа постоянно развивается, что даёт возможность развиваться и преподавателю. Плюсы: - уроки проводятся в онлайн- классе, где доступны и рабочие материалы и аудиозаписи к ним.Возможно добавлять свои материалы, которые имеются в огромной количестве в библиотеке. - методисты постоянно проводят обучающие вебинары, предоставляя полезные ресурсы. - для своего профессионального роста можно посещать разговорный клуб с носителем языка. - очень хорошая команда преподавателей, - профессиональные менеджера помогают решить все орг вопросы - гибкий график работы - своевременная оплата труда. Для меня большим плюсом является то, что студенты абсолютно разные и вековые категории и профессии, что даёт огромные возможности развития своего языка в разных направлениях. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я работаю в онлайн-школе Инглекс преподавателем английского уже полтора года. Работа проходит на интерактивной платформе «Онлайн-класс». Это очень удобно, так как все материалы, аудио и видео в одном месте, на проверку домашнего задания можно не тратить время на уроке. Руководство очень внимательно к коллективу, работа преподавателей постоянно упрощается за счет создания новых материалов к урокам, новых курсов. Кроме того, можно постоянно развиваться профессионально – проходят разговорные клубы с носителем языка и обучающие методические и психологические вебинары. Также всегда есть поддержка со стороны других преподавателей. Когда возникают вопросы, можно спросить у коллег и получить ответ или поддержку. Это работа - отличный вариант для тех, кто хочет работать из дома, не тратить время и деньги на проезд, получать достойную заработную платы и развиваться профессионально. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Englex - очень удобная и комфортная школа для работы как на полной, так и частичной занятости. Есть возможность строить свой рабочий график. Огромное достоинство - собственная онлайн-платформа, на которой проводятся занятия со студентами! Она облегчает работу преподавателя во много раз, так как позволяет вести уроки, проверять домашние задания, добавлять и прослушивать аудио, вести переписку и созваниваться со студентами в одном месте. Абсолютно все материалы предоставляются. Методическая поддержка на высшем уровне. Каждый месяц проводятся вебинары для всех преподавателей Englex, чтобы помочь разобраться в каком-то материале или разнообразить уже разработанные уроки. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзывы о работодателе

Lidia:
Сотрудничаю с Инглекс уже около трех лет, по большому счёту устраивает всё. Удобно работать дома, удобно, что есть материалы для работы, но никто тебя не ограничивает в поиске и использовании своих материалов. Есть вебинары для общения и повышения проф. уровня.Тут спокойно, интересно и комфортно работать. Подробнее>>

25.10.2020
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзывы о компании

Наталья:
Крайне низкая оплата, ориентация на количество проведенных занятий. Хорошим преподавателем считается тот, кто работает по 10-12 часов в день. Многие так и делают. Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзывы сотрудников

Марта:
Хорошая и удобная платформа для работы. Отзывчивые менеджеры, готовые в любую минуту помочь. Также есть опыт работы в EnglishPapa https://englishpapa.ru/ Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительное отношение к соискателям

Как только вы заполните анкету (которая высылается до очного и телефонного интервью), вам перестанут отвечать на сообщения. Спустя несколько моих вопросов об обратной связи - получила отказ без объяснения каких-либо причин. Анкета заняла у меня двое суток: были вопросы по... Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Я работаю в «Инглекс» с середины 2016 г. и еще ни разу не пожалела о решении сотрудничать с ними. Компания заметно растет и динамично развивается, что положительно сказывается на росте профессионализма сотрудников и, как следствие, на качестве предоставляемых клиентам услуг. Преподавателям всегда оказывается поддержка со стороны администрации и методического отдела, все вопросы решаются оперативно и достаточно эффективно. Для сотрудников-преподавателей организуются информативные и полезные вебинары, а также разговорные клубы с носителем английского. Коллектив в целом понимающий и приятный. Огромным плюсом лично для меня является предоставление компанией дополнительных способов увеличения дохода, а именно: написание статей образовательного характера, проведение вебинаров, методическая работа по разработке новых учебных программ/упражнений и т. д.

Россия, Брянск

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

В школе очень сильный методический отдел. Проводятся вебинары, разговорные клубы, вводятся новые разработки и материалы. Всегда можно получить обратную связь и поддержку от методистов, а также от IT отдела. Очень хорошая онлайн библиотека, где есть все необходимые материалы и ресурсы для преподавания. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Менеждеры решают все вопросы быстро и четко. Удобный график и заполняемость нужных часов позволяет равномерно распределять нагрузку на неделе. Сотрудничеством я довольна, буду продолжать здесь работать.

Россия, Москва

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Работаю в Инглекс 4 месяца, совмещая преподавательскую деятельность с учёбой в Германии. Именно это является уже огромный плюсом. Не хочется расставаться с английским и своим первым образованием. Несмотря на то, что нагрузку я могу взять только минимальную, менеджеры вошли в моё положение и всячески поддерживают. Школа предоставляет все необходимые материалы для занятий + у них отличнейшая собственно разработанная платформа. На все вопросы менеджеры отвечают быстро, всегда помогут и подскажут. Такую поддержку я не ощущала нигде.

Россия, Санкт-Петербург

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Нестабильность загрузки. Например, в расписании стоит 4 занятия, из них удается провести 2, поскольку студент может отменить занятие даже за 5 минут до урока. Очень частые отмены занятий со стороны студентов сильно отражаются на заработке. Ставка за час — 300 рублей. Допустим, я планирую провести 4 урока и заработать 1200 рублей, в итоге, из-за отмену в день выходит 600 рублей. Чтобы заработать от 25 тысяч рублей, как указано на сайте по трудоустройству нужно давать 4–5 уроков в день, работая пять дней в неделю. Кажется реальным, но при постоянных отменах выходит 12–15 тысяч.

Россия, Ростов-на-Дону

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Нанимать по заслугам, а не по национальной принадлежности. Подробнее>>

29.09.2018
Инглекс отзыв Lidia

Lidia:
  Отличная школа! А для коллег-учителей возможость работать или подрабатывать. Я - преподаю английский и сотрудничаю с Инглекс уже больше трех лет. Нравится , что можно подбирать комфортный график работы, что есть собственные материалы и онлайн класс самой школы. Ученики, в основновном, приятные , интеллигентные , мотивированные взрослые люди, хотя есть и подростки, и детки. Бывают, конечно, прогульщики )) и случаются сбои со связью, но в целом, это , наверное, самое моё комфортное место работы. Заработок зависит от Вас. Если тяните по 7-10 часов в день, то и зарплата будет повыше , если Вам удобно работать немного меньше, ну тут уж как наработали. Но всё в срок и четко выплачивается. Судя по тому что у меня и коллег студенты по 2-3 года занимаются, повышая свой уровень английского, значит их тоже всё устривает и они довольны. Не бойтесь пробовать что-то новое, на этом рабочей месте Вас точно не обманут и никогда не оставят один на один с проблемой с клиентом или материалами по работе. И помогут, и подскажут. Я очень это оценила.

Киев