Отзыв : Школа английского языка Черчилль

Всем здравствуйте) пишу отзыв по горячим следам, т к неделю назад закончила свое обучение грамматике английского языка в школе Черчилль. Исходные данные мои были как и у большинства - несколько лет изучали в школе, семестр - в вузе и все бестолку, ни говорить, ни читать с пониманием конструкций я не могла. Конечно, ломаного туристического анлийского можно было от меня добиться, но это меня не устраивало. И вдобавок был страх что язык необъятен и сложен. Собственно этой понятностью, структурой, четкими границами меня и привлекло обучение в данной школе, все ожидания оправдались полностью. Теперь нет страха, есть четкая база и направления дальнейшего пути. Спасибо команде школы за качественный материал, за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм!

Россия, Пермь, Швецова, 39

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Черчилль

Закончил на днях обучение грамматики Английского языка "Черчиль". Очень доволен. Конечно мне еще придется повторять и практиковать полученные знания, но суть в том что, благодаря программе этой школы, мне наконец-то стало понятно, что и как устроено в английском, и я этому безусловно рад. Очень рекомендую пройти курс этой школы, так как знания, которые вы там получите, бесценны.

08.09.2019
Школа английского языка Черчилль

Работодатель платит всю зарплату в "черную", своевольно назначает отпускные, никогда не выплачивает компенсацию за отпуск при увольнении, использует запутанную систему премирования. Свое слово не держит, все время меняет свое мнение. Крайне не рекомендую. Подробнее>>