26.03.2022 | положительный отзыв
Аврора групп / Образовательные проекты Екатерины Андреевой - негативный отзыв

Екатерина Андреева — патологический нарцисс. Будет выедать мозг, обесценивать труд, предъявлять неадекватные требования, внушать, что её взгляды на жизнь самые правильные. Если вы будете долго находиться с ней в контакте, по вашей психике и самооценке будет сильный удар. Всё её знания, уникальные методики — это вольный пересказ чужих методик и техник. Своих идей нет. Психологического образования у нее нет. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Огненная команда и образовательные материалы

Уже почти год работаю штатным переводчиком, официально и на полной занятости, и всей душой люблю эту работу, материалы и коллектив. О впечатлениях по порядку: когда я пришла в компанию и... Подробнее>>

12.11.2020
Международные Образовательные Проекты

Компания представляет себя, как центр дополнительного образования, который неукоснительно следует закону об образовании, а название должности, на которую я отправила резюме, пафосно звучит "Специалист отдела сопровождения учебного процесса". Поработав там, я поняла, что это обычный колл центр, где весь день нужно отвечать на звонки слушателей и решать их проблемы, которые в основном сводятся к тому, что они не могут войти

Россия, Санкт-Петербург

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бесплатные образовательные материалы

Отличные материалы! Удобный сервис.
Их нет. ... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО Твои образовательные решения

Плюсы. Девушки, приятные во всех отношениях. Одна перезвонила, вторая провела собеседование. На собеседовании все вежливо. Минусы. Самый главный недостаток, это то, что с решением НЕ ТОРОПЯТСЯ, но об этом узнаешь только на собеседовании. Отправил отклик с "хед хантера", перезвонили недели через полторы. Еще через какое-то время состоялось собеседование. Происходило это в декабре 2019 г. Оказалось, что будет еще II Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Образовательные проекты" или Инотекст

Кидают сотрудников на деньги: самовольно, по желанию, без заблаговременного предупреждения меняют уровень заработной платы сотрудникам, заранее установленный при найме. Не выплачивают з/п и отпускные при увольнении. Крайне, неблагонадёжный работодатель. Неблагоприятная психологическая атмосфера в коллективе. Вечная гонка за планом, не поощряемая материально. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Образовательные услуги - Постоянное блокирование объявления

Просьба вернуть мне деньги за поданное объявление и тут же заблокированное по поводу запрещенных товаров. На что хочу сказать, что это неправомерно, так как ничего запрещенного я не предлагаю в своем объявлении. Тогда откуда тысячи других таких объевлений. По какому принципу вы отбираете тех людей, у кого товар запрещается вашими правилами, потому что у одних печатаете, а у меня нет. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>

Посмотреть комментарии