Международные Образовательные Проекты

Компания представляет себя, как центр дополнительного образования, который неукоснительно следует закону об образовании, а название должности, на которую я отправила резюме, пафосно звучит "Специалист отдела сопровождения учебного процесса". Поработав там, я поняла, что это обычный колл центр, где весь день нужно отвечать на звонки слушателей и решать их проблемы, которые в основном сводятся к тому, что они не могут войти в личный кабинет, регистрируются там дважды, не понимают куда нажать и какие документы загрузить и т.д. Я проработала там два месяца и мне даже не подготовили рабочее место. Вернее, сначала мне показали мой стол, но потом взяли еще одну сотрудницу и она чудодейственным образом заняла мое место. Все два месяца я перемещалась с ноутбуком и всеми вещами по разным столам. Гарнитуру для работы не подготовили, в итоге я сама покупала гарнитуру и просила возместить расходы. Директор изрек, что "ему некогда этим заниматься". Действительно, у него же много "имперских дел", а тут еще какой то сотрудник пришел. В общем, полное неуважение. Да, была определенная работа с документами, которая заключалась в проверке тех документов, которые слушатели загружают на проверку, а также мониторинг их аттестационных работ и подготовка к отправке почтой уже готовых дипломов. Но во всем остальном это ответы на почту, чаты и звонки. Отношение соответствующее, просто как к техподдержке 24 часа. В итоге, когда со мной их плачевная ситуация с проверкой документов и завалом на почте и в чатах стабилизировалась, со мной решили расстаться еще до окончания испытательного срока. Мне сообщили обтекаемую фразу, что "у меня проблемы в коммуникации со слушателями". Т.е., пока и них перегрузка, им нужен новый сотрудник, когда все стабильно этого сотрудника можно пнуть под зад, объяснив это такой нелепой формулировкой. В общем, гадкое осталось впечатление от этой канторы. Там можно работать, как лошадь, приходить на работу раньше, чтобы все успеть, работать на выходных, тебе даже банальное "спасибо" не скажут. Гнилая, посредственная контора, не советую ее ни в качестве работы, ни в качестве обучения там.

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2022 | положительный отзыв
Аврора групп / Образовательные проекты Екатерины Андреевой - негативный отзыв

Екатерина Андреева — патологический нарцисс. Будет выедать мозг, обесценивать труд, предъявлять неадекватные требования, внушать, что её взгляды на жизнь самые правильные. Если вы будете долго находиться с ней в контакте, по вашей психике и самооценке будет сильный удар. Всё её знания, уникальные методики — это вольный пересказ чужих методик и техник. Своих идей нет. Психологического образования у нее нет. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Образовательные проекты" или Инотекст

Кидают сотрудников на деньги: самовольно, по желанию, без заблаговременного предупреждения меняют уровень заработной платы сотрудникам, заранее установленный при найме. Не выплачивают з/п и отпускные при увольнении. Крайне, неблагонадёжный работодатель. Неблагоприятная психологическая атмосфера в коллективе. Вечная гонка за планом, не поощряемая материально. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Международные проекты

возможность занять высокую должность по трудовой, хотя заниматься все равно будешь всем чем попало... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,

21.09.2021 | положительный отзыв
Огненная команда и образовательные материалы

Уже почти год работаю штатным переводчиком, официально и на полной занятости, и всей душой люблю эту работу, материалы и коллектив. О впечатлениях по порядку: когда я пришла в компанию и... Подробнее>>

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бесплатные образовательные материалы

Отличные материалы! Удобный сервис.
Их нет. ... Подробнее>>