Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за свои деньги и с трудом выживаем. Не обогащайте мошенника и не подставляйте себя, приобретая пиратскую продукцию.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварт Плюс

Доброго дня. Я председатель родительского комитета г. Южно_Сахалинска. Насчет предоплаты Вы правильно заметили. Читали отзывы прежде чем оплатить. Пишут многое и разное про магазин... Но я другого мнения. Нам срочно нужны были рабочие тетради, т.к. наши постоянные поставщики нас подвели. После сделанного заказа на сайте, мне перезвонила менеджер Жанна (Огромное спасибо ей за внимание и терпение smile:)), предложила наиболее выгодную доставку в наш регион. Мы переживали, после того, как перевели в Кварт Плюс деньги. Через 25 дней мы все получили в полном объеме. Большущее спасибо ВАМ за всю проделанную работу и за понимание Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>