06.08.2023 | положительный отзыв
Аптайм-Топ

Год тут отработал. Как по мне консалтинговые услуги интересная отрасль, где хочется развиваться и прокачивать свои проф. навыки. Я так и сделал, правда продолжил свою карьеру уже в Москве в другой компании. Но Аптайм благодарю за старт и плодотворный год работы. Я действительно многому здесь научился за это время.
Работа мне нравилась. Вполне возможно что до сих пор был бы тут, если бы не перебрался в столицу.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Аптайм

В целом меня все устраивает в данный момент. Добираться легко, платят нормально, хватает на все. С коллегами более-менее складывается общение тоже на работе. Ничего такого именно негативного не было
Нету

03.07.2023 | положительный отзыв
Аптайм

В аптайм работала когда жила в Новосибе, работа нравилась, коллектив - замечательные люди! Многому научилась за это время и в целом вспоминаю время работы здесь в положительном ключе.
Во время моей работы такого не было

18.06.2023 | положительный отзыв
Аптайм

Работала там несколько лет до декретного отпуска. Коллектив отличный, достойная ЗП. Мне все нравилось. Уволилась по семейным обстоятельствам.
Таких не было.

05.06.2023 | положительный отзыв
Аптайм

В Новосиб переехал из Омска около полугода назад. Ранее работал менеджером по работе с клиентами, решил попробовать свои силы в Аптайм. В коллектив довольно быстро влился, сама работа нравится, много интересных задач. Вообще сфера консалтинга всегда была мне интересна. Рад,...

22.05.2023 | положительный отзыв
Аптайм

Компания хорошая, развиваются, ищут квалифицированных сотрудников. Я проходила собеседование, у меня все было нормально. Работаю там уже достаточно давно, живу и радуюсь жизни.

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
много молодых ребят работает, прикольный офис

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

06.11.2018
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник