Аптайм-Топ

А****й:

Год тут отработал. Как по мне консалтинговые услуги интересная отрасль, где хочется развиваться и прокачивать свои проф. навыки. Я так и сделал, правда продолжил свою карьеру уже в Москве в другой компании. Но Аптайм благодарю за старт и плодотворный год работы. Я действительно многому здесь научился за это время.

Работа мне нравилась. Вполне возможно что до сих пор был бы тут, если бы не перебрался в столицу.

Новосибирск

16.08.2023
Отзыв сотрудника Артур Б. о компании АПТАЙМ- ТОП

Перспективная и интересная работа. Офис комфортный, добираться удобно. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании АПТАЙМ- ТОП

Могу сказать Аптайм только спасибо! Лучшая моя работа. Начиная от коллектива и условия труда все нравилось. Работы всегда много, скучать не придётся. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АПТАЙМ- ТОП

До аптайм работала юристом и решила реализовать себя в качестве консультанта на новом месте. Все сложилось! Условия, коллектив, сама работа - нравилось все! Если бы не вынужденный переезд в другую страну с удовольствием продолжила бы работать тут Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании АПТАЙМ- ТОП

Работал тут длительное время, в целом все нравилось и по зп, и по условиям. Но скажу так, тут реально нужно работать. Халявить не получится. Если бы не переезд с удовольствием продолжил бы работать тут. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Игоревна о компании АПТАЙМ- ТОП

Это та компания, где легко работается. Хотя требования сначала могут показываться очень высокими, потом начинаешь понимать их логику и все становится намного проще. Ни разу не пожалела, что когда-то пришла сюда на собеседование. Я занимаюсь очень интересными проектами, можно сказать что смогла найти себя в новом деле. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АПТАЙМ- ТОП

Прекрасная атмосфера внутри коллектива, это морально объединяет всех сотрудников в нашей компании. Нормальная зарплата, которая приходит всегда вовремя. Во всех отношениях моя работа прекрасна, уходить никуда не планирую, здесь мозг постоянно в развитии. Для меня это самый большой плюс. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Аптайм

В целом меня все устраивает в данный момент. Добираться легко, платят нормально, хватает на все. С коллегами более-менее складывается общение тоже на работе. Ничего такого именно негативного не было
Нету

03.07.2023 | положительный отзыв
Аптайм

В аптайм работала когда жила в Новосибе, работа нравилась, коллектив - замечательные люди! Многому научилась за это время и в целом вспоминаю время работы здесь в положительном ключе.
Во время моей работы такого не было

18.06.2023 | положительный отзыв
Аптайм

Работала там несколько лет до декретного отпуска. Коллектив отличный, достойная ЗП. Мне все нравилось. Уволилась по семейным обстоятельствам.
Таких не было.

05.06.2023 | положительный отзыв
Аптайм

В Новосиб переехал из Омска около полугода назад. Ранее работал менеджером по работе с клиентами, решил попробовать свои силы в Аптайм. В коллектив довольно быстро влился, сама работа нравится, много интересных задач. Вообще сфера консалтинга всегда была мне интересна. Рад,...