20.04.2016 | отрицательный отзыв
Стройбыт - Сроки поставок не выполняют

Заказала двери в магазине СтройБыт в Энгельсе. При заказе обещали поставить двери в срок 3-4 недели. Но когда дали на подпись договор в нем срок поставки дверей оказался 45 дней, при чем рабочих, это более 2х месяцев, когда я задала вопрос почему в договоре такой срок место обещанного, пояснили, что договор для всех одинаковый но, мы поставим точно в 3-4 недели. Когда 4 недели прошли, мне не позвонили и мне пришлось звонить самой. О на моё напоминание о сроке в 3-4 недели, получен ответ, что в договоре 45 дней.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Кутякова улица, 13

08.03.2018
Организация оптовых поставок

Кулакова 15а/1, оф. 104. Новый офис обмана граждан. [censored] таким сайтам узнаем. А тут опять [censored] Когда люди перестанут нагло врать. Так по телефону складно расказывают а на деле просто берут анкеты и ищут дураков. Вообще надо привлекать их, соберают персональные данные с граждан, для каких спрашивается целей? Вопросы, есть ли у вас загран паспорт? Наводит на размышление.Просто не выдержал Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Центр базисных поставок"»

По порядку: 1. Сумму, которую вы озвучиваете на собеседовании, в рамках трудового договора делят на две части(фикс и KPI). Так вот KPI вам никто платить не собирается! И не платят его абсолютно по надуманным основаниям. 2. Уволить могут без внятного объяснения причин(хотя разговоров может быть много), не выплатив причитающейся вам зарплаты и отпускных. 3. Собственник-Валерий Иванович Перцев- из семейства "павлинов" который слушает и уважает только своё мнение. 4. В офисе рулят так называемая "Директор по персоналу" Рушенцева Евгения - некомпетентная и хамовитая особа, с которой у учредителя ну ОЧЕНЬ теплые отношения и так называемый "финансовый директор" - просто некомпетентная барышня! 5. Учредитель - Валерий Иванович Перцев - поощряет написание доносов сотрудниками друг на друга Вывод - если вы ценящий себя профессионал - развиваться вам не дадут и как результат, сольют по из пальца высосанным причинам! ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
10.11.2015 | положительный отзыв
Центр поставок "Андромеда"

Действительно, с годами ничего ни меняется. В компании стиль работы: Встал отжался пробежал 100 метровку покачал пресс вновь отжался - созвонился. продал на миллиард, а ЗП как была в конверте так и остается. Сотрудников ни ценят - сплошное вранье и пустые обещания премий. Соискатели ни тратьте время. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Центр поставок "АндроМЕДа"

Не оформляют в первые 3 месяца по ТК, типо не хотят рисковать. То, что они обещают - туфта. Максимальная Зарплата у руководителей 60 т.р. Нужно все получать от них в письменном виде, дабы потом не доказывать, что зарплату обещают повысить ежемесячно, на протяжении испытательного срока на 10 т.р. Плюс у них еще несколько "левых" фирм. ЗП выдают в конверте. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Министерство Социальной Защиты - Нет поставок пеленок

Хотела выразить признательность за предыдущий раз (по поводу пеленок) . И вот история повторяется. За прошлый год нам не допоставили пеленки. Так в этом году с мая нет поставок. И я узнала от родственницы, что ее проинформировали из соц. Защиты, что до конца года не будет поставок. Может конечно показаться, что это мелочь на фоне дорогих лекарств. Но для меня, Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения РК - Лекарство от химии, задержка поставок

В г. Тараз в онкологии лежит моя мама. Ей прописали химию, лечение от рака молочной железы, Ей не могут начать лечение, т.как отсутствуют поставки лекарств. СРОЧНО до понедельника необходимо начать лечение. Когда поступят лекарства, по чьей вине задержки. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Социальная защита - Уже более 5 месяцев нет поставок пеленок

Уже более 5 месяцев нет поставок пеленок. Хотя моей тете живущий в этом же районе поставили памперсы без задержек. Вынуждены покупать на Avito ( по-дешевле) У меня стирки не в проворот: я поменяла памперсы на пеленки, чтобы кожа у дочери дышала. Может думают раз пеленки - то не очень то нам и нужно. За ночь бывает и сикает и какает Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв