ООО "Центр поставок "АндроМЕДа"

Не оформляют в первые 3 месяца по ТК, типо не хотят рисковать. То, что они обещают - туфта. Максимальная Зарплата у руководителей 60 т.р. Нужно все получать от них в письменном виде, дабы потом не доказывать, что зарплату обещают повысить ежемесячно, на протяжении испытательного срока на 10 т.р. Плюс у них еще несколько "левых" фирм. ЗП выдают в конверте.

Честный работник 2015-07-14 15:15:38

Они же: ООО "Оберон", ООО "Бизнес Люкс", ООО "Иричи", ООО "АБВ плюс", ООО "МТК "АрхиМед", их фактический адрес г. Москва, ул. Молодогвардейская 57, стр 12

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Энергосистемы и Технологии

Не понравилось как проводил собеседование Руководитель отдела. За все время собеседования ни разу не улыбнулась, всё время была какая-то напряженная, вопросы задавала как на допросе. У нее был очень недоброжелательный вид, у меня было ощущение, что я в чем-то перед ней провинилась и она меня сейчас будет отчитывать как школьницу))
Близость расположения офиса, очень приятный менеджер по персоналу

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Рэйл Тех

Cобеседование проводила руководитель Hr Васильева (имени не знаю, не представилась). Что ж, первая половина собеседования можно сказать была нормальной(не считая того,что периодически за стеной раздавался дикий женский хохот и это немного напрягало
Бликзо и удобно добираться от метро, симпатичный офис

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Рэйл Тех

Встретила девушка hr и проводила в переговорную. Сказала, что сейчас подойдет руководитель hr и руководитель отдела. В итоге руководитель отдела подходить оказалась, сославшись на занятость и собеседование проводила руководитель Hr Васильева (имени не знаю, не представилась). Что ж, первая половина собеседования можно сказать была нормальной(не считая того,что периодически за стеной раздавался дикий женский хохот и это немного напрягало
Бликзо и удобно добираться от метро, симпатичный офис

29.09.2020
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Нанотехнологический центр композитов

Обманывают с трудовой книжкой, всех под ГПХА. и скользящий график, тяжело подстраиваться.

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Дмитриева о компании АндроМеда

Обращалась неоднократно к Ладяевой Инне Владимировне!очень хороший и чуткий доктор!обратилась к ней в первый раз с узи в первом триместр беременности. когда в женской консультации мне говорили, что у меня хорошо. только она поставила мне возможность угрозы прерывания беременности. после чего я 2 недели пролежала на сохранении в больнице. даже представить не могу как бы протекала моя беременность если бы я продолжала вести свою беременность в женской консультации. спасибо ей большое. очень жаль, что в наше время не все доктора такие квалифицированные и чуткие.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Igor о компании АндроМеда

Я уже давно пользуюсь услугами клиники Андромеда. Для меня, если лечение или обследование, то только там. Скажу вам это достаточно выгодно и удобно. Для постоянных клиентов у них много акций и скидок. Персонал у них проверенный, качество обслуживания на высоте.

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alina о компании АндроМеда

Ладяева Инна Владимировна - просто чудо гинеколог, не смотря на молодость, она настоящий профессионал в данной области. В клинику Андромеда, я вообще пришла на обычный ежегодный осмотр. А оказалось, что у меня есть небольшая эрозия шейки матки. Благо случай не запущенный, и лечение ограничилось только свечами. Дискомфорта от приема я не испытывала. После лечения пришла на повторный осмотр, свечи свои плоды дали. И лично от меня пожелание - всем здоровья!

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lola о компании АндроМеда

Обратилась в клинику АНДРОМЕДА на Звенигородской, увидев рекламу, сначала не очень верила в то, что действительно возможно за приемлемую цену, получить хорошее лечение у стоматолога. Оказалось – да! В регистратуре вежливые, доброжелательные, помогли выбрать удобное для меня время, все рассказали о ценах, посоветовали врача. Лечением довольна. Врач обещал, что лечение на долгое время. Правда, спустя какое-то время отломился кусочек пломбы, но мне его восстановили по гарантии. Не думала, что примут с душой, если я обращусь бесплатно по гарантии, оказывается бывает и такое.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании АндроМеда

Пришел — в клинике шел профмедосмотр, пришлось долго ждать, хотя был по записи. Когда сдал анализы, спросил о результатах готовности у администратора, на, что мне ответили «Это, что я Вам должна сказать, вы сами должны знать». На мой взгляд, у врачей здесь формальный подход, ничего не разъясняют, а только назначают либо просто берут анализы, не советуясь с пациентом. узнал, почему мне взяли столько крови (на разные анализы) только расплачиваясь, сумма оказалась в 2 раза больше заявленной. ждал нормального отношения, а на деле — отношение к тебе как в советской

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андр­ей о компании АндроМеда

В медицинский центр » Андромеда » обратился, прочитав много положительных отзывов об этом центре. Особенно очень хотелось бы выразить свою благодарность Юрию Витальевичу. Очень хороший доктор. В случае чего, буду обращаться только к нему и друзьям буду советовать только этого специалиста.