Организация оптовых поставок

Кулакова 15а/1, оф. 104. Новый офис обмана граждан. [censored] таким сайтам узнаем. А тут опять [censored] Когда люди перестанут нагло врать. Так по телефону складно расказывают а на деле просто берут анкеты и ищут дураков. Вообще надо привлекать их, соберают персональные данные с граждан, для каких спрашивается целей? Вопросы, есть ли у вас загран паспорт? Наводит на размышление.Просто не выдержал и потребовал ее паспорт и тут как накинулись на меня все три сотрудницы. Ой мляя!!!

06.05.2022
spb-moscow: Документальное сопровождение оптовых поставок для дома

spb moscow.ru Компания занимается документальным сопровождением оптовых поставок товаров для дома и рекламной деятельностью. Сообщение прислали вотсап. : Добрый день, меня зовут [А.] Мы рассмотрели Ваше резюме на административное направление в офисе Наш офис находится в пешей доступности от м. Беговая (10 минут) Обязанности: работа с первичной документацией; прием/распределение входящих звонков; работа за компьютером(базовые программы); помощь руководителю по организационным вопросам Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

Искала недавно, где бы мне парфюмерии купить оптом, нашла этот магазин. Они дают возможность закупаться от 3 000 рублей, это хорошо, а то у большинства, запросы вообще адские. Тут себе любой может позволить. При том, как практика показала, их парфюм, не какой - то поддельный, а реально качественный. Если брать для перепродажи, расходится быстро, людям нравится)

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

Сравнивать я конечно не возьмусь, так как не знаю других поставщиков парфюмерии, не работала с ними, но с этой компанией, у меня всё удачно вполне) Продукция качества достойного, даже при том, что она стоит недорого. Для тех, кто хочет дополнительно заработать, или конкретно, заняться продажей парфюмерии, я рекомендую этого поставщика. В целом, так у меня.

16.10.2020
Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

У меня претензий к магазину никаких нет. Беспокоилась только об одном, когда у них заказывала парфюмерию, что будет брак, или просто, что будет некачественной она. Но всё хорошо. Заказы они упаковывают надёжно, чтобы ничего не повредилось в доставке, да и вообще, сервис у них человеческий. Менеджер может проконсультировать, что лучше выбрать. 5 звёзд.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

У меня есть не большой отдел парфюмерии, и вот недавно стала покупать духи у этого поставщика. Сначала взяла мне большую партию, хорошо что минимальная сумма всего 3 тысячи. Набрала всем известные и популярные духи и стала ждать заказ. Отправили его после получения оплаты. Отправили духи через ТК, через два дня они были у меня. Покупатели разобрали товар за несколько дней! Цена не дорогая, выглядят духи красиво и по стойкости отличные! Постоянные покупатели даже заказ на нужные духи сделали, на днях буду его оформлять.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

Отличный магазин, в качестве партнера лучше и не придумать, пользуюсь услугами уже примерно полгода и пока меня ни разу не подвели. Для своего магазина раз в месяц стабильно делаю заказы, привозят обычно через 4-5 дней (в регион), считаю очень быстро, так что привыкла к высокому качеству облуживания и к другому формату возвращаться не готова. Качество на высоте, клиенты довольны.

Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

Могу рекомендовать, заказываю тут небольшие партии духов, от пяти тысяч уже бесплатная доставка, распродаю сама очень быстро, так как качество действительно хорошее. Постоянно заказывают еще одни и те же ароматы, сама покупаю себе Кашарель Ноа, мои любимые, никакой разницы не вижу с тем, что покупала в дьютике. Могу смело рекомендовать абсолютно всем.

Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

Уже несколько месяцев заказываю тут парфюмерию, причем не по одному флакону, а сразу целую коробку Цены доступные и для оптовых покупателей хорошие условия. Продаю всем девочкам на работе, а что не плохой доход получается. Парфюм очень хороший и разлетается, как "горячие пирожки ". С доставкой проблем нет, уже точно знаю, когда придет, спасибо за скорость

Отзыв : AROMITY.RU МАГАЗИН ОПТОВЫХ ЦЕН

С магазином Аромити сотрудничаем не в первый раз. Всегда все честно, без всякого подвоха. У меня свой небольшой магазин и я частенько выписываю здесь духи и косметику. Что нравится больше всего, что здесь всегда огромный ассортимент на любой вкус, все отличного качества. Любой желающий выберет себе духи по душе. Минимальный заказ 3000 рублей. Цены здесь даже очень приемлемые. Мне как постоянному клиенту идет накопительная скидка. Перевод заранее не боюсь отправлять, здесь не обманывают. Доставка приходит вовремя. Благодарность магазину и дальнейшего процветания.

15.11.2019
Отдел оптовых продаж

Добрый день, расскажу о компании ЦКЗ Универсал, бывший резинотехник и рти43. Находится компания по адресу: г. Киров, улица Маклина, дом 77/3 строение 3. Я устроился в компанию ООО ЦКЗ Универсал в октябре месяце, на собеседовании обещали на период стажировки 25000р... Подробнее>>