12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

руководитель Павел создаёт впечатление адекватного человека, не попадите на уловку!!
работяги хорошие

20.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

Работаю в компании Баст Пэйнтс пол года, руководство ставит понятные задачи, коллектив профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать, достойная заработная плата. ...

18.08.2018
Отзыв : Бэст Пэйнтс

В Бэст Пэинтс несколько лет назад родители заказывали покраску торгового павильона. Работу фирма провела нормально, поэтому летом 2017 я у них же заказывал покраску дома. Прежде дом был яркого жёлто-коричневого цвета, местами краска растрескалась, и первым делом решили его перекрасить. Соответственно, хотели, чтобы старую краску либо счистили, либо перекрыли сверху. Мастер из Бэст Пэинтс убедил нес, что для того, чтобы новый слой краски лёг максимально ровно и с деревом сцепился как можно крепче, старый слой нужно зачищать до дерева. Это дополнительные затраты, но деваться было некуда. На растрескавшуюся краску наносить новую было бы, наверное, некрасиво. Ценовая политика фирмы немного странная,

Россия, Москва, Рябиновая, 26

27.07.2018 | положительный отзыв
Компания Бэст Пэйнтс

Работал тут менеджером 3.5 года. О компании и о коллективе только позитивные воспоминания. Очень жаль, что пришлось уйти. Получил хороший опыт работы с клиентами и в продажах в частности. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2022 | положительный отзыв
Мне Бэст Доктор нравится.

Платят приемлемо. Работаю в комфортном лофте недалеко от метро. Рабочие задачи интересные, команда рабочая крутая. Перенимаем друг у друга опыт и придумываем что нибудь новенькое, благо инициативу тут любят. Подробнее>>

05.11.2022
Ооо Бэст Прайс магазин фикспрайс номер 5279: Отличный опыт и потерянные нервы

На работе постоянно находишься на ногах,даже сесть не дают!Отработала 4 месяца и мои нервы сказали прощай!Админша задёргала так,что уже как невротичка стала.Она постоянно на всех орёт,унижает,оскорбляет.Меня из личной неприязни 2 раза лишила обеда, тип она тут главная.Директор идёт у неё на поводу и вообще никак на это не реагирует.Один раз сказал при всех,чтобы она перестала перегибать палку и на этом Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БЭСТ БРЭНДС

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании БЭСТ БРЭНДС

Сама виновата, что поехала на собеседование))) . Насторожить должно было уже то, что мне позвонили в воскресенье, 7 марта, в 19.20 ))). Женщина не представилась, начала задавать вопросы по профилю (вакансия бухгалтер). Договорились о встрече после выходных. Пришлось перезванивать, уточнять адрес, тк обещанное приглашение мне не прислали. Когда я зашла в коморку на склад первый вопрос был: "вы курите? От Вас пахнет. Собеседование окончено." Я не курю и пахнуть от меня не могло. Но дело не в этом, а в неуважении. Я в итоге потратила 3 часа на