Компания Бэст Пэйнтс

Пельцер Артём:

• Пельцер Артём

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Работал тут менеджером 3.5 года. О компании и о коллективе только позитивные воспоминания. Очень жаль, что пришлось уйти. Получил хороший опыт работы с клиентами и в продажах в частности.
Зарплата стабильная (оклад+бонус+%). Если не лениться, то заработать можно было неплохо. В хорошие месяцы бывало до 180тыс. выходило. Плюс, регулярно проводились обучения, тренинги. На это компания никогда не жалась.
На новом МЖ пока ничего подобного найти не удается, увы.
В течение дня постоянные выезды с клиентом на объект. Снег, дождь, звездопад – не важно.
Работа ТОЛЬКО на своём авто.
Если по любым причинам нет продаж, то получишь голый оклад.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

руководитель Павел создаёт впечатление адекватного человека, не попадите на уловку!!
работяги хорошие

20.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

Работаю в компании Баст Пэйнтс пол года, руководство ставит понятные задачи, коллектив профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать, достойная заработная плата. ...

10.06.2018 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы о компании

Семён:
Когда пару лет назад искал новую работу то, мне были важны не только з.п. и местоположение офиса. Хотелось возможности вырасти, хотелось работать в компании, которая вкладывается в обучение сотрудников, а соответственно и дорожит ими потом. И, конечно, поскольку опыт работы менеджером у меня на тот момент уже имелся, то я был заинтересован именно в сдельной системе оплаты тариф+%. В этом плане, я в себе был уверен. Что могу сказать сейчас: Работа непростая, по проектам загруженность колоссальная. Но тут плюс в том, что менеджерам не приходится м/у собой собачиться и рвать клиента на части, перетягивая, как канат. Но если уж взял клиента, с ним нужно работать по-полной, внемать и предугадывать мысли, не подкидывая потом другому менеджеру. Если руководство заметит, что клиент недостаточно или неправильно информирован, если выяснится, что ему, например, демонстрацию продуктов должным образом не провели, то и внушение сделают и премии можешь не ждать в ближайший месяц. Т.е. важен не только план, но и какой отзыв клиент потом о тебе оставит. Но с другой стороны, эта же система даёт возможность увеличить зарплату. За счёт сдельного процента и надбавок ежемесячная зарплата может быть раза в 3-4 больше Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы сотрудников

Ольга:
В компании Best Paints работаю 5 месяцев. За этот срок прошла обучение ,был крутой наставник в лице генерального директора. В компании хороший коллектив, уютный офис и достойная заработная плата. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы

Алена:
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Best Paints», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут. В компании действует система наставничества, обучение в рабочее время за счет работодателя. Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Бэст Пэйнтс

В Бэст Пэинтс несколько лет назад родители заказывали покраску торгового павильона. Работу фирма провела нормально, поэтому летом 2017 я у них же заказывал покраску дома. Прежде дом был яркого жёлто-коричневого цвета, местами краска растрескалась, и первым делом решили его перекрасить. Соответственно, хотели, чтобы старую краску либо счистили, либо перекрыли сверху. Мастер из Бэст Пэинтс убедил нес, что для того, чтобы новый слой краски лёг максимально ровно и с деревом сцепился как можно крепче, старый слой нужно зачищать до дерева. Это дополнительные затраты, но деваться было некуда. На растрескавшуюся краску наносить новую было бы, наверное, некрасиво. Ценовая политика фирмы немного странная,

Россия, Москва, Рябиновая, 26

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бэст-Персонал

руководитель. Не верьте и не идите туда на собеседование даже, Наобещает золотые горы, врет на каждом шагу нет ни одного человека, который там работает больше месяца. Деньги не платит!!!!!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бэст-Персонал

пообщалась с менеджером Рожковой Мариной , такое ощущение что с "быдлом" разговариваю , "0" профессионализма, с этим кадровым агентством точно сотрудничать не буду и друзьям всем расскажу
в офис ездить к ним не нужно, они просто перекидывают резюме заказчику, с кандидатом не встречаются, качества в работе нет. ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Компания Бэст-Персонал

Промониторила отзывы, так как от Бэст-Персонал со мной связались по поводу работы, и они меня трудоустроили, кстати.Так вот я заметила, что положительные отзывы не множат на различных сайтах, а вот плохие распространяют везде, зачем и почему? Ведь хорошие отзывы тоже есть. И я свой добавлю: Спасибо агентству Бэст-Персонал за помощь в трудоустройстве! Желаю вашей компании процветания!