14.11.2023 | отрицательный отзыв
форс

общество С ограниченной ответственностью "форс" инн 6319234100 Находится обл. Самарская, г. Самара aдрес область самарская, город самара, улица лесная, дом 23, корпус 1, офис 4.07 Возраст 4 года 11 месяцев (для сравнения: в среднем по отрасли 8 лет) Деятельность Деятельность агентств по подбору персонала Масштаб деятельности (существенный) Выручка 18,8 млн руб. за 2022 год (+8,9%) Численность работников 5 чел. Учредитель Морева Ольга Рашитовна (100%; 1 млн руб.) Руководитель Морева Ольга Рашитовна (генеральный директор) Компания не надежная, по формату однодневки, контроля зп нет.Обман, очевидное нарушение тк рф. Надеюсь в данной ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Форс Ин

Продажа гидромоторов, гидронасосов, воздухоохладителей и другого гидравлического оборудования и запчастей к ним Компания «Форс Ин» осуществляет ПРОДАЖУ и РЕМОНТ импортных гидронасосов и гидромоторов.

05.06.2023 | положительный отзыв
Переезд удался без форс мажоров

Оказали помощь не только с переездом, но и с временным хранением всех вещей на собственном складе. Компания все сделала по человечески, конечно аренда склада с учетом объема вещей встала в копеечку, но вариантов не было, так как новое офисное помещение...
не нашла их , при выполнение моего заказа

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Сінерджи Форс, ТОВ

Супервайзер сказав, щоб потрібно працювати без будь якого договору. Без трудового або хочаб цивільно правового договору. Це незаконно і передбачає обман із зарплатою. Як мерчендайзер може буди впевнений, що йому оплатять роботу і проїзд??? Вірити на слово якомусь дяді??? Дурнів шукають. Якщо все ж таки ризикнули тут працювати, записуйте на диктофон (ще краще на відео) розмову з супервайзером на співбесіді, його відпрвіді про зарплату та трудові відносини. І взагалі усі спірні моменти пишіть на диктофон, тільки так, щоб він не бачив цього. Коли вас захочуть обманути із зарплатою, у вас ...

20.04.2023 | положительный отзыв
Искали кандидатов через Онли Ворк

Профессионалы своего дела! Работаем с агентством онли ворк, очень довольны работой! Все четко в озвученные сроки, кандидаты идеально подобранные под наши параметры, и организация всего процесса на высшем уровне. Рекомендую!

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Констант ворк

Я сотрудник компании, решил написать сам отзыв, меня никто об этом не просил. Работаю в городе Новоуральск. Работа мне нравится, компания очень положительная. Руководство доброжелательное, но слишком требовательное. Карьерный рост как бы есть, но чтобы подняться, надо прям напрячься. Зарплата действительная такая, какая была в объявлении. Мне здесь работать нравится, увольняться не планирую.

Новоуральск

15.07.2014 | отрицательный отзыв
глобал ворк - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Внимание!Это мошенники. Давайте объединимся и обратимся в полицию и прокуратуру. У меня есть факты обмана клиентов от 30 до 190тыс. Посмотрите, кто директор в яндекс вбейте Сусаров Виктор Евгеньевич. Посмотрели, как Вам? Пусть нам правоохранительные органы помогут наказать мошенников. С июля стал новый директор, а методы такие же Крылов Евгений. Компания часто не выполняет договор, деньги взимает на фальшивые дополнительные услуги, а по предусмотренным в договоре меняет тарифы под сомнительными предлогами. Пишите мне в личку [email protected], если Вы пострадали от их действий. Все положительные отзывы фирма пишет сама о себе.

17.07.2014 | положительный отзыв
глобал ворк - отзыв работника «Сергей Володин» о работе в компании

Сергей Володин:
Случайно наткнулся в интернете на отзыв о фирме ООО «ГлобалВорк» и ее руководителе Сусарове Викторе Евгеньевиче , просто ошалел. Я работаю с этой фирмой с 2011 года , хороший коллектив , неоднократно оформляли через них клиентов на туры , и вдруг такой отзыв , хотя чему удивляется , нас тоже заказывали конкуренты , а клиентам тыкали отзывы о нас .но потом сами погорели на этом.

14.09.2022 | положительный отзыв
Лайт Ворк - негативный отзыв

Лайт Ворк - набирают персонал для работы в Софьино склады ССТ Фамилии. Работа не из лёгких, объем работы большой, но Дело в том, что данная фирма, Лайт Ворк, не оплачивает работу. Вообще. Менеджер по персоналу Аня рассказывает как все здорово, бухгалтерия все расчитывает и оплачивает, если очень нужно она и раньше договориться об оплате.. Но все сказки. Есть постоянные сотрудники Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно