Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Констант ворк

Адрес: Новоуральск

Автор: Сотрудник

Мало и не существенно, даже писать о них не буду. В К/Б было намного хуже работать.

Я сотрудник компании, решил написать сам отзыв, меня никто об этом не просил. Работаю в городе Новоуральск. Работа мне нравится, компания очень положительная. Руководство доброжелательное, но слишком требовательное. Карьерный рост как бы есть, но чтобы подняться, надо прям напрячься. Зарплата действительная такая, какая была в объявлении. Мне здесь работать нравится, увольняться не планирую.

19.02.2021
Констант ворк

Заказывали лендинг страницу для нашей компании! В итоге за двух недельный период пришло всего 6–8 откликов! после первой недели я начал бить тревогу, на что мне сказали что это я! Я не правильно сказал слова на которые ориентировать лендинг! Ок попросил переделать — ситуация совершенно не изменилась. После того как я сказал что совершенно не доволен услугой и попросил как то компенсировать некачественную работу мне ясно дали понять что: «услуга считается оказанной» и они Подробнее>>

19.02.2021
констант ворк

25000руб за обещанный супер эффективный лэндинг выброшены в трубу! Отвратительный и непрофессиональный подход к клиенту! а после того как я сказал им что я не доволен что результат*(7 9 откликов) за всю 2х недельную рекламную кампанию на яндексе, мне не подходит, меня вежливо послали ответив: "мы считаем что услуга оказана В полном размере!" Как это??? А может спросим у Авоська, Подробнее>>

01.04.2020
констант ворк

График работы не для всех. 5 через 2 с 11:00 до 20:00. Так как компания работает по Московскому времени, приходится перестраиваться. Из минусов можно назвать также наличие интеллектуальной работы за компьютером, обычно люди ищут легкие пути и им сложно работать головой. Ещё в компании присутствует мощный командный дух, что мне, как интроверту - тяжело воспринимать.
Первое и последующее впечатление очень положительно. Коллектив приятный и дружелюбный, к новичкам относятся с теплотой, всегда поддержат и поправят ошибки. Учитывая что в Екатеринбурге очень сложно найти нормальную высооплачиваемую работу данная компания просто спасает жизнь многим нуждающимся. З/п от 50000 руб. – это очень серьёзный уровень для нашей глубинки. Мне как матери одиночке, было приятно, что ...

Москва, Екатеринбург

14.09.2019
Констант ворк

Плюсы: -З/п оклад+% от 50000 руб. -Оформление по трудовой -Лояльное руководство -График 5/2 -Офис в центре города -Удобно добираться, есть парковка. Близко остановки общественного транспорта. -Своя внутренняя система премий и поощрений -Сильная команда профессионалов мотивирующая тебя к действиям.... Подробнее>>