03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Прошла собеседование, сказали, что все по тк, официально, но только через месяц после испытательного срока. Как поняла позже, испытательный срок проходят абсолютно все, но оформляют они, дай Бог, через пол года и то, если будете бегать и упрашивать руководство. Про зп тоже врут, на собеседование озвучивают: оклад 40, далее, премия, итого: до 60 тыс. На самом деле, поработав даже месяц в этой конторе, понимаешь, что девочкам дают шанс зарабатывать только через года 2, все это время они сидят на окладе тупо (мне кажется это странным), плюс еще минутные переработки. Коллектив ...
Их почти нет Оплачивают проезд на метро и покупают вкусняшки к чаю по пятницам

20.10.2023 | положительный отзыв
Комфортная офисная работа

В офисе уютно и коллектив хороший. Всему научили и рассказали, теперь работать очень нравится. Расположение офиса для меня тоже удачное, добираться всего 30 минут.
Многому пришлось научиться и многое понять для того чтобы работать тут.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Проработал не долго. но спустя почти месяц после ухода получил вознаграждение за оплату услуг от привлеченных мной клиентов. Компания порядочная и придерживается договоренностям.
не могу ничего написать ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Работаю в компании с апреля в должности менеджера по работе с клиентами. Работать можно. Главная задача ходить по бизнес центрам и привлекать клиентов к сотрудничеству. Продажа почтовых услуг. Это не "Гербалайф" и не билеты в театр ,т.е. клиенты в большинстве реагируют нормально. Удается выстроить конструктивный диалог. Мотивация прямая, премия хорошая. Зарплату выплачивают без задержек, по 10-м числам. Есть рабочее место
Не нравится разбираться с претензиями клиентов , должниками,и прочими не относящимися к продажам действиями т.к. основные деньги получаю за новых клиентов. ... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Ужасная компания! Не берут трубки и ошиблись в получателе письма.
----- ... Подробнее>>

30.10.2022
ООО Офисная Почтовая Служба

Курьеры - психически неуравновешенные, руки тресутся. Рекрутеры - хамы. "Стажировка" означает, что ты будешь работать на них бесплатно. А тебе скажут что эта работа не твоё! Письма теряют, берут чужие и не возвращают! Курьеры проваливаются по своим личным делам, офисные служащие их начальство их покрывает. Курьер имеет право решающего голоса - их начальство даже не осуждает, Верит на слово. Курьеры выглядят как бомжи с Курского вокзала! Вечно зачуханные, может их по этому принципу их и отбирают.
Положительные надо искать сильно. ...

02.08.2022
ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Была на собеседовании, остались негативные эмоции. Директор Даскалыця [Р.] [Ю.] позволяет при вопросах ненормативную лексику и требование ответов на личные вопросы, а также вопросы, касающиеся конфиденциальной информации предыдущего места работы. Когда говоришь, что это конфиденциальная информация, позволяет себе психи и хамские претензии. Подробнее>>

25.06.2022
ООО Офисная Почтовая Служба

Говнокомпания, с истеричной, вечно тявкающей руководительницей, которая смотрит в рот генеральному, маленький, пыльный, весь захламленный офис, и вечная текучка людей. Трудоустройства нет, хотя обещают месяц испытательного, никто ничему тебя не обучает, учишься на своих же ошибках, и, опять же, на тявканье руководства, которое адекватно не умеет общаться, умеет только самоутверждаться за счет других и гавкать как собачка. Люди приходят туда и убегают через день-два
Нет ...