ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Была на собеседовании, остались негативные эмоции. Директор Даскалыця [Р.] [Ю.] позволяет при вопросах ненормативную лексику и требование ответов на личные вопросы, а также вопросы, касающиеся конфиденциальной информации предыдущего места работы. Когда говоришь, что это конфиденциальная информация, позволяет себе психи и хамские претензии.

Киев

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Домашняя офисная мебель (ООО ДОМ)

Юрий:

«Компания “ДОМ” была основана в ноябре 2007г. Но за такой короткий период времени успела стабильно зарекомендовать себя как национальный производитель серийной корпусной мебели с высоким качеством производимой продукции, оперативным выполнением поставок». — это что пишут на сайте. Адрес: г.Киев ул. Степана Сагайдака 101 или 101В. Телефоны:+38 (044) 587-83-93, +38 (050) 377-81-53. Что на самом деле: кидают на зп,расписывают ущерб чужой, недостачи,не оформляют официально.а подсовывают договор гр-правовой с предметом договора»актуализация баз данных потенциальных клиентов 1000 контактов за весь период действия договора» сроком на 2мес. и будь ты стекольщиком,порезчиком,сборщиком мебели, а договор один (с тем же предметом) на сумму 3000 грн. (а когда берут на раб,говорят 3200 с повышением) и через полгода обещают оформить официально. если что не нравится-увольняют, а на запросы проверки говорят что он не предоставил акт выполненных работ,который прилагался к договору. а,да,в трудовой ни слова о том,что ты пахал на них по договору. ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Домашняя офисная мебель (ООО ДОМ)

Компания “ДОМ” — производитель серийной корпусной мебели с высоким качеством производимой продукции, оперативным выполнением поставок. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДЭФО офисная мебель

В компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в ДЭФО ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников есть все шансы, чтобы дорасти до руководителя. Знаю много примеров по своим коллегам. Да, бывали сложные периоды и в компании и у меня, но не жалею, что здесь работал.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ДЭФО офисная мебель

В компании отработал полтора года в отделе продаж. Работа многозадачная, интересная, приходилось решать нестандартные задачи. Приобрел новый разноплановый опыт. Спасибо за это компании и моим коллегам. Было комфортно работать в коллективе профессионалов. Решил отойти от сферы продаж поэтому покинул компанию, но могу сказать, что не смотря на разные в т.ч. и тяжелые периоды очень доволен, что здесь работал. Сейчас потихоньку ситуация стабилизируется, сотрудники возвращаются обратно, компания набирает обороты.

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДЭФО офисная мебель

Работал в компании более 3-х лет. Положительных моментов работы в компании нет и не было!

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ДЭФО офисная мебель

В компании отработала почти 2 года в должности руководителя. Приобрела разносторонний опыт, смогла развить свои профессиональные компетенции, в том числе благодаря ДЭФО. Работа была динамичной с амбициозными и интересными задачами. Периоды были разные, застала и трудные моменты как и во многих компаниях из-за пандемии, а также смену руководства. Хочу отметить, что не смотря на трудности, проблем с выплатами заработной платы п не было, соблюдались сроки.На данном этапе в компании новая команда руководителей, которая прикладывает максимум усилий по дальнейшему развитию бизнеса. Со своей стороны не жалею о

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании ДЭФО офисная мебель

«Дэфо» мой первый опыт работы, пошла в один из салонов год назад просто чтобы сводить концы с концами после института. Работаю около года, все в целом устраивает. Темп достаточно жесткий, отчетность, строгое руководство. Плюс мне не очень удобно добираться, живу на другом конце Москвы, но выбирать особо не приходится.

10.08.2020
ДЭФО офисная мебель

в компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в дэфо ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ДЭФО офисная мебель

Крупная федеральная компания. Люди работают по 10 и более лет. РОП Е.В. Федорова. Опытный руководитель, всегда тонко чувствует ситуацию. Помогает в работе живыми примерами из своего собственного опыта. Ищет новые мотивации для сотрудников на перспективу.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KP-MEBEL.RU - Офисная мебель Комплект-Профи

Интернет - магазин мне понравился! На сайте выбрала офисное кресло Менеджер Экстра и сделала заказ. Менеджер оперативно оформила заказ. Со мной связались в течение 10 минут. Доставку сделали быструю, товар при доставке не повредили и не поцарапали. Кресло отличного качества, в нем удобно сидеть и оно отлично дополняет интерьер. Магазин смело рекомендую!

Россия, Москва, ул. Толбухина, д. 13 к. 2