Отзыв сотрудника Каролина о компании ДЭФО офисная мебель

Адрес: Москва

Автор: Каролина

«Дэфо» мой первый опыт работы, пошла в один из салонов год назад просто чтобы сводить концы с концами после института. Работаю около года, все в целом устраивает. Темп достаточно жесткий, отчетность, строгое руководство. Плюс мне не очень удобно добираться, живу на другом конце Москвы, но выбирать особо не приходится.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДЭФО офисная мебель

В компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в ДЭФО ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников есть все шансы, чтобы дорасти до руководителя. Знаю много примеров по своим коллегам. Да, бывали сложные периоды и в компании и у меня, но не жалею, что здесь работал.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ДЭФО офисная мебель

В компании отработал полтора года в отделе продаж. Работа многозадачная, интересная, приходилось решать нестандартные задачи. Приобрел новый разноплановый опыт. Спасибо за это компании и моим коллегам. Было комфортно работать в коллективе профессионалов. Решил отойти от сферы продаж поэтому покинул компанию, но могу сказать, что не смотря на разные в т.ч. и тяжелые периоды очень доволен, что здесь работал. Сейчас потихоньку ситуация стабилизируется, сотрудники возвращаются обратно, компания набирает обороты.

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДЭФО офисная мебель

Работал в компании более 3-х лет. Положительных моментов работы в компании нет и не было!

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ДЭФО офисная мебель

В компании отработала почти 2 года в должности руководителя. Приобрела разносторонний опыт, смогла развить свои профессиональные компетенции, в том числе благодаря ДЭФО. Работа была динамичной с амбициозными и интересными задачами. Периоды были разные, застала и трудные моменты как и во многих компаниях из-за пандемии, а также смену руководства. Хочу отметить, что не смотря на трудности, проблем с выплатами заработной платы п не было, соблюдались сроки.На данном этапе в компании новая команда руководителей, которая прикладывает максимум усилий по дальнейшему развитию бизнеса. Со своей стороны не жалею о

10.08.2020
ДЭФО офисная мебель

в компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в дэфо ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ДЭФО офисная мебель

Крупная федеральная компания. Люди работают по 10 и более лет. РОП Е.В. Федорова. Опытный руководитель, всегда тонко чувствует ситуацию. Помогает в работе живыми примерами из своего собственного опыта. Ищет новые мотивации для сотрудников на перспективу.