12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

02.04.2014
22.12.2013 | отрицательный отзыв
"МВ" Офисная техника отзыв сотрудника Юлия

Странно, что про эту компанию так мало отзывов. Наверно, все кто потерял несколько дней жизни, работая в этой мясорубке - просто не хотят вспоминать этот опыт. Большинство руководителей - имбицилы, возомнившие себя небожителями с правом обращаться с людьми, как с тряпками: постоянное хамство, мат , маниакальное стремление уличить собственного сотрудника в нарушении ""устава"", который раздается всем на половинке А 4 и состоит из пунктов типа ""Я начальник - ты дурак"". Жесткий контроль за твоим местонахождением - в офисе громкая связь и телефоны по всему офису , поэтому если Великий тебя потрелял из виду на 5 минут, он начинает Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"МВ" Офисная техника»

Основное название: "МВ" Офисная техника Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.mb.ru Телефоны: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Эл. почта: "МВ" Офисная техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания. Непонятная ситуация с оформлением. Трудовую книжку забирают, отправляют в Москву и не возвращают при увольнении даже через суд. 344064, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 73 Тел: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Факс: (863) 277-66-61 e-mail: sales..[]..rst.mb.ru Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: инженер по управлению запасами Дата собеседования: Апрель 2008 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"МВ" Офисная техника»

Я работала в этой компании 2000-2001г, всего 8 месяцев. Первый неприятный момент был сразу по приезду в московский офис на собеседование - развалившийся в кресле (пренеприятнейшей наружности да и судя по всему гниловатому внутреннему миру тоже) А.Москвитин с грязными ботинками на столе и вопросом"Ну и че ты сюда приперлась?" Первое что пришло мне в голову :"Зачем звали затем и приперлась!" так и ответила ему. Ноги со стола были убраны и фраза "Пойди погуляй", Пошла погуляла, пока не объявили меня по громкой связи, итог собеседования - взяли меня, радовалась первое время, пока не начала понимать в какой дурдом я попала. В Самаре в то время филиал возглавлял Сергей Треножкин, помогал в работе, ему спасибо отдельное, отзывчивый и лояльный, и вторым адекватным человеком была Татьяна Слива. А потом тот же Москвитин начал ко всему придираться что касаемо моей персоны и в итоге ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Офисная техника Джетком

Тимохина Е.Ю. из отдела персонала дает ложные вакансии, от собеседований уклоняется, перепоручая сотруднице того же ОП Юлии, которая не владеет и не знает обязанностей сотрудника ОП. Юлию можно отнести к плохим исполнительницам, не разбирающимся в рынке труда. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Офисная техника JETCOM ДжетКом

Компания находиться в БЦ Формула Ул.Софийская д17. Компания в принципе неплохая, но есть много НО. Обещают заработок заоблачный, а по факту голый оклад и не более того. План 6 аппаратов в месяц. Обещают % с продаж, а по факту ещё и должен. Нечего там делать. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>