Офисная техника JETCOM ДжетКом

Компания находиться в БЦ Формула Ул.Софийская д17. Компания в принципе неплохая, но есть много НО. Обещают заработок заоблачный, а по факту голый оклад и не более того. План 6 аппаратов в месяц. Обещают % с продаж, а по факту ещё и должен. Нечего там делать.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО НПО "Андроидная техника"

На предприятии практикуются регулярные задержки заработной платы до 4 месяцев. На собеседовании эту особенность не обозначают. После увольнения пришлось с боем выбивать заработанные деньги. Коллектив постоянно меняется, руководство не компетентно. Не рекомендую идти к ним работать, только время потеряете... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Pevnev.ru - Бытовая техника

Татьяна:

Никогда не обращайтесь в этот интернет-магазин !!! Люди, поберегите свои нервы и деньги.Я уже сто раз пожалела, что этот сайт мне вообще попался на глаза.17.05.2014 я имела неосторожность сделать заказа у Пе....а ю.в. заказала я два кондиционера general climate gc/gu-s07hrin1. Да привезли, поставили все вовремя, спасибо, но вот что было потом и тянется до сих пор - это ни в какие рамки не влезает. После отъезда бригады монтажников, один из кондиционеров начал создавать такой гул, что ко мне пришел сосед, живущий через стену, находиться в моей комнате и в комнате соседей, смежной с моей стало невозможно. Я тут же позвонила монтажникам и получила ответ, что это у нас дом такой и кондиционер не инверторный. Хотя, повторюсь, устанавливала я два кондиционера, гудеть стал только один. Монтажник пообещал приехать на следующий день. На следующий день ни ответа, ни привета, звоню сама, звонит ... Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Техника для склада

Не комфортные условия работы. Коллектива сплочённого нет. Обед полчаса. Отношение к сотрудникам отвратительное. При увольнении не получите премиальных ни копейки, голый оклад как в трудовом договоре.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Bork - Плохая некачественная техника

Купили мультиварку борг. Работала изначально неправильно, электроника не всегда включалась. В конце концов мультиварка отказалась включиться. Отдали в М-Видео в сервисный центр борг с заявлением возраста денег, на, что получили ответ неправильное использование. На самом деле это не так, мультиварка использовалась надлежаще и бережно. Электроника была изначально с проблемами в работе. Но сервисный центр не признал вину производителя. Очень неприятное знакомство с техникой bork.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продаже готового бизнеса Beer-Техника (Россия, Старый Оскол) - Сомнительное обслуживание

старое оборудование,нет технологиий, нет франшизы

Старый Оскол

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я и есть я о компании Производственное предприятие Техника

вот тут все подробно https://neorabote.net/feedback/show/id/622831

Московская Область

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Не замечено

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купили холодильник 17.11 оплатили, т. к. он был в наличии в другом городе. Дата доставки была на 24.11, ждём, тишина. На следующий день позвонили, нам сказали что в понедельник после трёх. Опять ждём, тишина. 27.11 иду сама в магазин, они его поставили на доставку, а звонить и согласовывать с покупателем не считают нужным. Это их дважды прождали, бросив все свои дела и работу, а они решили доставить в другой день, о чем не ставят в известность. Это при условии, что доставку и подъем оплатили, а не за просто так

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 91 (ТЦ "Большая Медведица")

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Обманывают

Купил ноутбук, мне вместо оригинальной установили пиратскую винду. Оригинал, скорее всего, продадут отдельно. Будьте внимательны и при покупке проверяйте то, что вам подсовывают. Я больше к ним не ногой.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Плохо работает доставка

04 сентября купили за наличный расчет холодильник, оплатили доставку. При оформлении продавец спросил только до обеда или после. В итоге выяснилось, что после обеда - это с 15 до 20 ч.! Тел.: 33-33-33 недоступен в течение дня. Уже почти 18 ч., холодильника нет! Безобразный сервис!

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Кэшбек домотехники

Купил посудомоечную машину в домотехнике. Повелся на кэшбек. После покупки на сайте зарегистрировался, заполнил всю длинную форму с цифрами, копиями. Выложил, как просили фото. В результате тишина. Зато теперь на телефон постоянно долбают своими кэшбеками: "вернем до 30%. Вранье!

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

НЕ СОВЕТУЮ! Были пару покупок в ДОМОТЕХНИКЕ на Камчатке, все было хорошо, пока не столкнулся с проблемой. Был куплен соунд бар "СОНИ", продавцы заверили что там есть радио и он 100% подключается к любому телевизору, включили в магазине с телефона, звук хороший, принес домой, к моему телевизору он не подключился (основная его функция), радио нет. Пришел через 9 дней (так-как были новогодние праздники, купил 31 декабря 2017 года, пришел 9 января 2018 года) в магазин решить проблему, а точнее сдать, меня просто отшили (написал претензию) сейчас собираю документы в

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Оформление плакатов акции Разыскивается, выбрано не просто так

Подал на сайте магазина заявку №126487 на покупку телевизора Galatec TVS-3202EL, позже прибыл в указанный магазин за товаром. Далее при обращении на кассу (как было предписано сделать на сайте и в смс-оповещении) мне было предъявили сумму к оплате, на что я возразил, что заявка была составлена на рассрочку по акции. Далее меня направили в кредитный отдел, в котором девушка начала меня расспрашивать, на какой срок я хочу взять рассрочку, какую сумму в месяц я хочу платить, предлагать кредит (напомню, что условия акции были 0/0/24). К своему сожалению и стыду,

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Неудачная покупка

День 1. Покупала фитнес браслет Harper BFB-104. В день покупки попросила настроить дату на часах, но мне ничего не сделали, сказав, что он разряжен. Так же продавец сказал, будут проблемы с настройкой, обращайтесь в магазин. Я пришла домой стала настраивать, но чудо так и не произошло- браслет не настроился. Приложение, которое написано в паспорте браслета, НЕ существует. День 2. На следующий день я пришла в магазин, объяснила всю ситуацию. Продавец, что-то "тыкал" в телефоне, но к сожалению ничего "не натыкал", после чего продавец сказал: "Вам удобно будет подойти завтра?". Мне было

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Покупка холодильника

Консультантам лишь бы продать товар, обещают и доставку по кухни, а по факту привезли до двери, обещали, что при доставке товара объяснят, как настроить холодильник, сами видимо консультанты не в курсе, как это делать. Отвратительное отношение к клиентам, по факту все по-другому.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кондиционер с установкой, заплатил 7500 рублей и спросил: «Это все под ключ?» Продавец ответил: «Да». Когда пришли установщики, пришлось ещё 1000 платить. Обратился в магазин, сказали, что перезвонит директор. Ответа нет. Больше не приду к ним, даже если цены будут дешевле, чем у других продавцов.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не приняли назад

Не советую данный магазин, при покупке проточного водонагревателя в квартиру на 8 киловатт продавец скрыл или в силу своей безграмотности не знал некоторые моменты подключения (отдельная линия электропроводки и т. д.) При возврате нагреватель не приняли, затребовали основания возврата.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не советую этот магазин

Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Продали телефон сломанный

Купила телефон, не ловит сеть вай фай. Менять не хотят, грубят. Администратор как-будто из деревни, нагрубила, нахамила. Претензию не приняла. Пошла в их сервисный центр, тоже послали. В независимой мастерской подтвердили поломку телефона. В итоге телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купила смартфон в этом магазине! Прихожу на работу - не ловит вай фай! Пришла обратно, отказали менять. Сказали, что типа работает. Три раза к ним ходила, на третий раз послали и нагрубили. Пошла в сервисный центр, отказали брать. Претензию тоже отказались брать. Пошла в независимую мастерскую, там подтвердили, что продали сломанный телефон. Написала жалобу директору, тоже никакой реакции! В итоге телефон валяется дома!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Товар не проработал и минуты, в возврате отказывают

Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кватрон" (Россия, Москва) - Держатели фототехники, если вам дорога ваша техника, обходите данный сервисный центр стороной

Сервис не выполняет взятых на себя обязательств. Осуществляет не квалифицированный ремонт фототехники (судя по заляпанному объективу и отсутствующим после ремонта винтам) Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Умная Техника

Пришёл на собеседование, немного опоздал из за пробок, Москва она такая, подошёл к здание которое было указано в приглашении это 1й нагатинский проезд д. 2,больше в приглашении не было, что то указано кроме номера ещё, я позвонил, со второго раза дозвонился, в итоге что мне ответили, спросили к какому времени я, и попросили подождать на улице, так как у него проходит собеседование, подождал я около часа, с интересом, что же за такое чудо, что нужно ждать на улице, так и никто не вышел, и не позвонил мне, так что

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Умная Техника

Зарплата полностью чёрная. По сути вся работа - это постоянный обман людей и впаривание им китайского барахла под придуманными якобы американскими и немецкими брендами. Сразу тяжело это воспринимается психологичиски, особенно когда клиент понял что его обанули и перезвонивает. Ушёл быстро и не дай бог дальше с таким работать.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Умная Техника

Сейчас достаточно предложений от нормальных компаний чтобы не попадать в такие. Всё что тут происходит на грани УК РФ. Да и денег в итоге не получается достойно. Юрлица меняются. Раньше Уникальность в бизнесе называлось юрлицо. Там чувачок такой хитрый есть Машинистов фамилия - смотришь на него в первый раз даже когда, сразу заподозриваешь неладное. Нехотите карму себе портить и нервы не связывайтесь

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Jetcom

Проработал год, после чего ген. директор компании Марина кинула на премию при увольнении

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Jetcom

Отвратительное руководство,отношение к работникам скотское! Требуют много всего но нечего взамен не дают! Работала в компании и когда решили закрыть филиал в нашем городе сразу попросили уволится, работала 1,5 месяца, только пошло всё в гору и такое дерьмо подложили, а всё почему - люди не хотели идти работать в эту компании и нас в филиале 2 человека было. вот он и закрылся! Типо им не рентабелен. Так чтоб был рентабелен нужно уметь набирать сотрудников и достойно оплачивать их труд! Так вот: перед увольнением продала их аппарат и должны были заплатить

Ростов-на-Дону

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Модэст о компании Jetcom

По телефону hr обрисовал образ суперконторы и я решил рассмотреть этот вариант. На собеседовании с руководителем (приятная девушка) выяснилось, что все вообще не так. Зп вместо белой - черно-белая, вместо широкоформатного печатного оборудования - электрические скоросшиватели, и на презентации нужно ходить с сумкой, в которую он помещается. В офисе трое человек и царит атмосфера спокойствия, работой и деятельностью даже не пахнет. Собеседовался час и за это время в офисе не раздалось ни одного телефонного звонка и ни одного телефонного разговора с клиентом. Это вызвало у меня подозрения и я

Екатеринбург

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Jetcom

Из недостатков могу отметить отсутствие письменных инструкций по работе с 1С и отчетами, приходится «дергать» руководство и сотрудников, запоминаешь примерно половину, потом начинаешь путаться и получаешь негатив. Также часто меняются «правила игры», но это связано не со стремлением руководства «ободрать» сотрудников, а с изменениями на рынке.