26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту...

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Руководителю Главпочтамта

За тобой скоро придут.

20.02.2022 | положительный отзыв
Хочу сказать больше спасибо руководителю компании и своим напарникам.

Я хоть и работал чуть меньше года, но зато многому за это время научился. А пришел совсем салабоном, у которого руки не из того места росли) Всем успехов! Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Благодарна руководителю за поддержку

Просто золотой руководитель, человек который всегда помогал с момента стажировки. Всегда за нас горой был, даже когда косячили. Жаль переехал и мы тоже разбежались кто-куда. А команда сильная была.... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Благодарность руководителю и сотрудникам "КИТ Консалт"!

Собеседование прошло было, но содержательно. Был направлен в компанию и успешно трудоустроился. Искренне благодарю руководителя и сотрудников данного агентства. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Менеджеры начинают вежливо общаться только после жалобы руководителю

Заказал в компании ЦСД входную дверь "Дверной континент". Оставила заявку на сайте. Со мной никто не связался. На следующий день я решила сама позвонить в магазин и узнать, что с заказом. Я попала на менеджера девушку из магазина на Ленинском проспекте 114. Менеджер сделала дополнительную скидку за то, что мне никто не перезвонил. Приятно. Больше приятностей не будет ( ( (Мы договорились о вызове замерщика. Работу замерщика я должна была оплатить сама (400 р) по факту его приезда. В дальнейшем, как мне сказали эта сумма вернётся (её вычтут Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Мапб - Отрицательное отношение к руководителю курсов

Руководитель данных курсов не любит сотрудниц с детьми (дети отвлекают от работы). Ждет у себя роботов-карьеристок! Я пожалела, что в свое время потратила деньги на эти курсы! Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо руководителю отдела продаж Екатерине за помощь и обучение.

Стажировка в “Интернет компании Юг” мне понравилась. Здесь очень хороший и отзывчивый коллектив, интересное обучение, приятная, дружная обстановка в офисе. За время практики я научилась работать с холодными звонками и... Подробнее>>