24.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "На стол руководителю"

Не указаны ... Подробнее>>

12.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "На стол руководителю"

Не указаны ... Подробнее>>

Журнал "На стол руководителю" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не отмечено отрицательная сторона компании: ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ-ФРИЛАНСЕРОВ!!!!!!!!!!! главный редактор журнала "На стол руководителю" (на тот момент Федор Борисович Смирнов 785-47-47 mailto:resume..[]..bizrec.ru), как сейчас - не знаю - КИДАЕТ ФРИЛАНСЕРОВ. Т.е. сначала с ним согласовываешь план, пишешь статью, потом он просит доработать ее, а в конце концов присылает письмо, что им эта статья не подходит. Подробнее>>

Журнал "На стол руководителю" отзыв сотрудника Журналист

Совершенно согласна. Отношение к фрилансерам - просто хамское. Заработать деньги в этом издании - протос нереально! Подробнее>>

Журнал "На стол руководителю" отзыв сотрудника Ольга

Не помню фамилию главреда. Такой невысокий усатый мужик. Пока собеседовали с ним - облевалась. В общем, не советую. Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
Журнал "На стол руководителю" отзыв сотрудника Аноним

Представила статью по прикладной психологии(я за несколько лет до этого окончила МГУ): как лучше организовать работу команды с учетом особенностей сотрудника, психологического типа каждого. Типа пилотной статьи для преполагаемой большой серии. Главный (уже не помню - 9 лет прошло) сказал буквально следующее: "Ну что у вас тут за детский сад - сангвиники, холерики, примеры из истории....Тренинги какие-то...Дилетантство! Вот мне тут два братца та-а-акую крутую статью отписали: как по цвету помады узнать, что за женщина перед тобой. Вот это - дело нужное!" Я спокойно решила забрать свой труд. А он мне хитро-хитро и заявляет: " А Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный стол ср 240 - Привезли зеркально не тот стол

Всем привет. попала я в такую же ситуацию, как и в отзывах ( и почему я не прочитала их заранее). Привезли стол в ночи зеркально не тот и все попытки прозвониться туда были бесполезны. Насчет полный комплект или нет еще не знаю сегодня будет собирать что есть и почти полностью закрывать окно =( Фирма-левак. Я покупала с сайта Аурис-мебельный центр. но Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>